Ягдтер'єри

JAGDUNIVERSAL

Мисливець

Дорогие одноклубники!
Уважаемые владельцы ягдтерьеров!
В 2017 году мы провели три выставки, 13 соревнований ранга САСТ из них 9 Чемпионатов Украины по различным дисциплинам, три соревнования ранга CACIT-FCI (два по норному зверю и один AndS-CACIT), испытание на соответствие породе ZP, несколько испытаний по зайцу и по норному зверю. Делегация из трех ведущих и трех собак в августе приняла участие в ежегодном самом престижном соревновании ягдтерьеров в Европе - AndS-CACIT в Германии. Мы отлично выступили! Также мы с одноклубниками участвовали в двух соревнования по лисе и одному по кабану ранга CACIT-FCI в Словакии. Оттуда тоже мы привезли титулы CACIT и отличные результаты! Наши одноклубники отлично выступали со своими питомцами в Украине, Белоруссии, Молдове, России! На клубных мероприятиях оценивали собак наши клубные эксперты, а также судьи из Германии, Австрии и Словакии! Мы уже традиционно выпустили Вестник Клуба № 6. Все это сделано, благодаря слаженной работе всех членов Клуба!
Наш Клуб серьезно конкурирует с Клубами ведущими подобные дисциплины на протяжении больше 50 лет. В тоже время мы практикуем эти дисциплины всего 9 лет! И конкурирует на равных! С собаками нашего разведения! Конечно это приятно! Таких дипломов имеют очень мало владельцев ягдтерьеров в Мире! В тоже время в нашем Клубе уже больше 20 собак имеют подобные дипломы! Большое спасибо всем владельцам этих собак за все усилия, которые они приложили! Спасибо тренерам за подготовку собак! Дементий Анатолий, Пустоваров Владимир, Канюка Иван, Пелех Роман, Ярошенко Роман, Пиддубный Александр, Шило Алексей, Шило Юлия, Богурская Ольга, Лагута Сергей, Адамский Алексей, Павленко Игорь, Безименный Василий, Рычанчик Виталий, Быстро Сергей, Стоянец Андрей, Жмурко Игорь, Мельничук Владимир. Спасибо всем владельцам ягдтерьеров, которые стараются правильно развивать породу, стараются совершенствоваться сами и правильно подготавливать собак!
В 2018 году мы планируем провести все уже традиционные соревнования и немного нового и необычного! Загорятся новые звезды, новые чемпионы и победители! Мы будем рады видеть в Клубе новых прогрессивных людей! Ждем новых перспективных собак! Конкуренция рождает качество!
Поздравляю всех с Новым 2018 годом и Рождеством Христовым! Мира, счастья, здоровья, любви и благополучия! Удовольствия от собак и их успехов на выставках, соревнованиях и охоте!
27 Inter AndS - CACIT "Arbeit nach dem Schuss" в 2021 году будет проходить в Украине! Нам удалось убедить в этом на собрании 28.08.2017 в Германии членов интернационального Клуба. Все делегаты поддержали единогласно! Готовимся!
До новых интересных и приятных встреч в 2018 году!
С уважением Президент Клуба Анатолий Демьяненко!
 

kurifan

Новачок
Добрий день.
Виникла така проблема: взяв кобелька без документів. Ветпаспорт, щеплення поробив.
Зараз йому 6,5 місяців. Почав працювати в норі та по копитним. Все влаштовує, собака чудова..
От тільки в інші угіддя не вивезеш. Не всюди виходить домовитись.
Мисливський паспорт не раніше 9-ти місяців, але для нього потрібна щенячка.
Купівлю від іншої собаки відкидаю. Тільки законні методи.
Розплідництвом займатись не збираюсь. Виключно полювання, можливо змагання.
Нулівка цілком влаштує. От тільки виготовляють де знайти не можу.
Буду вдячний за будь-яку інформацію.
 

igrok

Мисливець
Классные фотографии.Мой тоже постоянно правую лапу поджимает.:)
 

Den87

Мисливець
Собачка что по середине выглядеть очень печально. Доходит что-ли?
 

colo

Мисливець
добрый вечер.хотелбы спросить у вас совета .у меня собачка 9 месяцев.работает очень хорошо по зайцу. фазану. косули.кабану.Лису еще не видел.возможности не было.но когда подымает кабана или козу уходит заними очень далеко.приходится долго ждать.на выстрел приходит.и к машине приходит но через часа 2.что можно придпринять
 

JAGDUNIVERSAL

Мисливець
Тренировать, воспитывать, больше ходить. Поощрять, наказывать. Через определенное время, хорошая собака поймет, что так долго гонять не надо.
 

Ols

Новачок
Снимаю шляпу перед почитателями ягдтерьеров и других норных собак
 
Зверху