Ягтерьэр

Статус
Закрита.

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
слон;46621 сказав(ла):
С улыбкой вспоминаю слова Паганеля ,что мы не доросли до европейских охот . Вспоминаю как понад дорогой в селе Германии я видел сетку высотой см 40 с мелкой ячейкой ,оказывается это для того чтоб жабы не вылазили на асфальт .Да если рассказать европейцу о методах натаски -котами ,я Вам гарантирую минимум -эпилепция .Я охочусь с курцом и ничего не могу подсказать по ягдам ,но уверен что есть и другие методы чем коты ,данный метод категорически осуждаю .
Специально организованные искусственные норы, например (это - для "егерей")
 

СССС

Мисливець
Foks;46352 сказав(ла):
Спочатку навчіться правильно писати назву породи.:)Не знаю хто як,а я норових починаю натаскувати після року(ягди,фокси,такси без різниці).Тому,що після року у собаки можна сказати ,що сформовано уже усе.Починаю з котів,лапаю багато бродячих котів пускаю у закритий вольєр і нехай душить на здоровя(но перед цим виломлюю зуби і ріжу кігті),потім переходжу на єнота(перша зустріч через клітку,потім потихоньку нора),аж після цього лис.
)))))))))))))))))))))))))), не має слів, перший раз пошкодував що тут не має смайликів
вибачте з флуд тільки стриматися, та щей пройти повз таке важко)))))))))))))))))))))))))))))))
 

слон

ветеран форуму
надійна команда
Ну че Алексеевич !!! Меня то пересадистили ?))))))
 

Владимир35

Мисливець
СЕРГЕЙ 1971 писал:

Foks писал:
но перед цим виломлюю зуби і ріжу кігті)


А за такие посты,нада делать предупреждение.



Да какое предупреждение! Это ж реальный садизм!!! Ну и ну, как такое можно писать. Заграницей Foks уже срок бы мотал!!! Банить на...й за такое!
 
Статус
Закрита.
Зверху