Яку рушницю купити

север

ветеран форуму
надійна команда
В мое время выбора по ружьям вообще не было-что удалось приобрести, с тем и охотился...:( Но зато- и дрожал за него, как осиновый лист, и ухаживал так, как мать за ребенком не смотрит и ценил, как самую дорогую вещь в своей жизни, и..., и..., и...:rolleyes: Впрочем, с того, уже далекого, времени, у меня, по отношению к охотничьему оружию, практически ничего не изменилось: так же его и люблю, и ценю, и ухаживаю за ним!:) И спать не лягу, пока не почищу после охоты-независимо, стрелял из него или нет в тот день.
А сейчас, безусловно, выбор просто шикарен: на любой вкус и кошелек.
 
Останнє редагування:

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Delfi-2008

Новачок
И я об этом ! Жить надо своей головой ! А дальше одни обстоятельства - территория охоты (горы , равнина, лес и река), кабан или фазан, дождь и снег... Ружье должно быть готово к этим условиям и радовать охотника.
Лично я преподчитаю полуавтомат с хорошим боем и безотказное( FRANCHI) готовое встретить и лося и утку и гуся и перепела.Опыт дешевого ружья типа стоеджер или иж есть, а браунинг и франчи у меня это как мерседес против опеля.
Лично я уважаю французкий стиль охоты , но с полуавтоматом применительна к охоте в Украине.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Delfi-2008

Новачок
:mad:Это просто ответ одному пользователю или мозго.... ( алтагир) , который ищет то ,сам не зная чего!!!!
 
Останнє редагування:

kef

Зброяр
Це вже більше схоже на те хто ким є а не на вибір рушниці......
В дискусію вступати не бажаю.Своє бачення відносно першої рушниці написав....в темі...
 

Delfi-2008

Новачок
А как Вам этот вопрос о полуавтомате franchi inertia от потенциального покупателя ( новичка) - сколько чоков?
И какой канал ствола?
А маркировка лилия на стволе есть?
Может я чего не понимаю?
 

Вкладення

Михалыч 1

Мисливець
А как Вам этот вопрос о полуавтомате franchi inertia от потенциального покупателя ( новичка) - сколько чоков?
И какой канал ствола?
А маркировка лилия на стволе есть?
Может я чего не понимаю?
надеется что на форуме есть экстрасенсы;)
 

KFoR

Зброяр
А как Вам этот вопрос о полуавтомате franchi inertia от потенциального покупателя ( новичка) - сколько чоков?
И какой канал ствола?
А маркировка лилия на стволе есть?
Может я чего не понимаю?
В мене не франкі, а нео12. Так от маркування лілії на стволі немає. Все маркування це ким і де виготовлено, та довжина гільзи в дюймах. Зате в паспорті просто написано що з чоками 0,75 і 1 стріляти стальним шротом заборонено.
зі. Поки в нас не заборонений свинець перейматися сальним шротом рано.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
а не будет из них полноценного выстрела!
Не смешите!:p:D:)
И не говорите, извините, глупостей!
Все ложится ( и ложилось...) исправно...
Наверное, ОНИ, не читали Вашего сообщения?!:rolleyes:
П.С. 25 лет практики- моей, лично: ни одного замечания...
 

Михалыч 1

Мисливець
Не смешите!:p:D:)
И не говорите, извините, глупостей!
Все ложится ( и ложилось...) исправно...
Наверное, не читали Вашего сообщения?!:rolleyes:
П.С. 25 лет практики- моей, лично: ни одного замечания...
если расточить гнездо и установить еврокапсюль - тогда разве что может быть
 

Михалыч 1

Мисливець
Не смешите!:p:D:)
И не говорите, извините, глупостей!
Все ложится ( и ложилось...) исправно...
Наверное, ОНИ, не читали Вашего сообщения?!:rolleyes:
П.С. 25 лет практики- моей, лично: ни одного замечания...
использую только пластиковые гильзы и звезду- от прокладки на дробь портится равномерность осыпи;)
 

север

ветеран форуму
надійна команда
использую только пластиковые гильзы и звезду- от прокладки на дробь портится равномерность осыпи;)
Га-га-га! Только дичь, об этом, не знает!!!:p:p:p:p;)
П.С. Подчеркиваю: я использую все- разницы просто нет. Несмотря на все умозаключения: попал- значит попал.
 

Михалыч 1

Мисливець
Га-га-га! Только дичь, об этом, не знает!!!:p:p:p:p;)
П.С. Подчеркиваю: я использую все- разницы просто нет. Несмотря на все умозаключения: попал- значит попал.
я раз попал в утю метров с десяти семеркой...:eek: причем конкретно попал..:( потом ел ее оочень медленно!
 
Зверху