Як кинути курити?

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Monya

S-Moderator
Команда форуму

WildWest

Мисливець
А что кодировал как кузнец в анекдоте???:eek::eek::D
Я хз, я там не был :D
А если серьезно, то все, как мне рассказывали, было построено на даче обещания не курить, а потом типа намеки - видел убогих и инвалидов возле церкви, так вот типа если закуришь, то твои близкие будут такими и тд. В общем чёс еще тот..

А в остальном да, рецепт один - волю в кулак и вперед. Я пока еще ее (волю) нихера в кулак не собрал :D
А отмазки, типа буду трубку пыхтеть, или сигары и тд, как на меня путь в никуда - плавали...
 

mita911911

Мисливець
Сами то туда ездили?
Если нет, то поинтересуйтесь методикой..
Нет не ездил.
Думал поехать завтра от випивки но через неделю день рождения думаю как можна лишить себя такого удовольствия . Короче грустно станет.
 

mita911911

Мисливець
Я хз, я там не был :D
А если серьезно, то все, как мне рассказывали, было построено на даче обещания не курить, а потом типа намеки - видел убогих и инвалидов возле церкви, так вот типа если закуришь, то твои близкие будут такими и тд. В общем чёс еще тот..

А в остальном да, рецепт один - волю в кулак и вперед. Я пока еще ее (волю) нихера в кулак не собрал :D
А отмазки, типа буду трубку пыхтеть, или сигары и тд, как на меня путь в никуда - плавали...
Ты едешь туда не то чтоб тебе чисали а сам должен настроится и принять решения ехать и для чего. И первый шаг твой бросить вредную привычку.
 

andremon

Мисливець
Ты едешь туда не то чтоб тебе чисали а сам должен настроится и принять решения ехать и для чего. И первый шаг твой бросить вредную привычку.
Верно, и на старца не стоит особо надеяться, он конечно как может так и помогает, а в писании сказанно, что по вере будет дано... вот и верьте, если не в бога, то хотябы в себя, мы же вроде тоже по образу и подобию!
 

Trigal

Снайпер
Це на все життя:) людина яка кинула все одно в душі курець.
100%. В Штатах когда заполняют анкету при устройстве на работу (если, например, человек не курит уже 10 лет) пишут: Курильщик, период ремиссии 10 лет.
 

WildWest

Мисливець
Ты едешь туда не то чтоб тебе чисали а сам должен настроится и принять решения ехать и для чего. И первый шаг твой бросить вредную привычку.
Если сам принял решение бросить, дал себе слово и в состоянии его сдержать, то смысл куда то ездить? И обратное - если ты не в состоянии сдержать слово даное себе, то и по отношению к другому ты тоже самое слово не сдержишь - смысл куда то ехать?
Никто вместо тебя пить или курить не бросит - максимум нарассказывают разных страшилок, за твои деньги. Ну то такое... Каждый сам решает для себя куда и зачем ему ехать...
 

Trigal

Снайпер
Попробуйте почитать Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Найти можно в интернете.
Почитать стоит однозначно - вдруг поможет.
 

kef

Зброяр
В більшості випадків життя саме Вас від цієї звички позбавить.Я цю гидоту смердючу восьмий рік як закинув.Не переношу запаху диму який видихається.І навіть думки не має повернутися до того смаління. Не розумію суті цього коптіння легень..От м'ясо. сало.ковбаса чи дичина вуджена то вже інша справа !!!:D
 

Вік71

Снайпер
В більшості випадків життя саме Вас від цієї звички позбавить.Я цю гидоту смердючу восьмий рік як закинув.Не переношу запаху диму який видихається.І навіть думки не має повернутися до того смаління. Не розумію суті цього коптіння легень..От м'ясо. сало.ковбаса чи дичина вуджена то вже інша справа !!!:D
А до того,як кинути скiльки часу коптив легенi?:)
Я вже писав вище-треба захотiти самому,i крапка! Ну i через хворобу,не дай Бог!
П.С. Аллена Кара читав,витримав 2 години:)
 

kef

Зброяр
У мене вже буде скоро 9 років як кинув ту ганебну справу.То є дурість .І власне переконання..Бо куриво це простий рефлекс.Так що тобі ще треба постаратись і то добряче:D
 
Зверху