Як правильно замінити рушницю?

Копатыч

Зброяр

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
А как "не закрытое" дело, попадет в архив?
В смысле: дело (папка с бамагами) все равно остается, просто время от времени, из шкафа разрешителя такие "закрытые" (которыми уже не будут пользоваться, ну если, например, владелец помер или все продал) дела передаются (чтобы шкаф не загромождать) в специальном порядке в соответствующий архив, где храняться установленные сроки.
 

Копатыч

Зброяр
В том то все и дело ....
которыми уже не будут пользоваться
Дело считается "закрытым", если человек все продал, сдал разрешение .... зачем этому делу пылиться в кабинете ?, правильно сдали в архив ....
Умер человек - ружье "переоформили", сдали в магазин ( для последующей реализации ), либо в "металлолом" - в дело вложили ксерокопию "свидетельства о смерти" и дело в архив ...
 

Рітос

Новачок
сначала проверьте информацию, которую хотите выложить на всеобщее обозрение. Будет правильнее!
Стыдно, товарищи, стыдно! Но я исправлюсь, обязательно! 622 - рулит, и инфа, которую я выложил, соответствует действительности (для создателя темы). А за оплошность стыдно...:(
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Это радует! Но то, что вы приказ МВД № 622 неправильно отменили - признаете? А то народ совсем запутается...
 

Рітос

Новачок
А то народ совсем запутается...
Да я и сам был запутался: года 3-4 тому интенсивно пошли разговоры о том, что №622 собираются отменить, после этого в разрешительной мне дали без проблем разрешение на третью единицу (без сигнализаций и т.д., что раньше было не так просто) вот я и решил, что приказ поменяли.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Да я и сам был запутался: года 3-4 тому интенсивно пошли разговоры о том, что №622 собираются отменить, после этого в разрешительной мне дали без проблем разрешение на третью единицу (без сигнализаций и т.д., что раньше было не так просто) вот я и решил, что приказ поменяли.
Да пока не поменяли, но поправки вносят постоянно! Посему и сигнализацию давно отменили, даже при трех и более единицах.
Но все равно: перед тем, как говорить, работает документ или нет, лучше его включить на сайте ВРУ и там сверху сразу видно "чинний" или уже нет... Если уже не работает, то там же указанна ссылка на документ, который предыдущий похерил. Сразу все ясно, и понимаешь, читать его дальше или открывать новый
 

saeco

Мисливець
А как "не закрытое" дело, попадет в архив?
Як, як? Принесли і поклали.
Архів це місце зберігання документів, незалежно від стану документів.
Ви не розумієте тонкощів документообороту і вимог законодавста по терміеам і умовам зберігання документів.
Не торкайтеся цього. Тут умнічать не треба.
 

Копатыч

Зброяр
Як, як? Принесли і поклали.
Архів це місце зберігання документів, незалежно від стану документів.
Ви не розумієте тонкощів документообороту і вимог законодавста по терміеам і умовам зберігання документів.
Не торкайтеся цього. Тут умнічать не треба.
Вот именно, "умничать" Вы мастак, а вот по делу ничего сказать не можете ..... или несете всякий бред ......
Как это "не зависимо от состояния документа", т.е. Ваше дело, взяли из кабинета разрешителя и отнесли в архив ...... бред ....., а завтра Вы пришли для продления разрешения, а Вам говорят: " Извините, Ваше дело в архиве .....", ну полный бред ......
Пишите, что хотите, умываю руки, "умничайте" дальше ......
 
Зверху