Ящик для спорядження+підставка для гільз.

роман!!!

Слідопит
Можно резерв до 08.12.17. (до зарплаты)).?
якщо щось не зростется то я купую
Привіт! Хоча й трішки не по правилам форуму, але вже пообіцяв дописувачу yadsok. Хіба він погодиться почекати місяць-півтора на наступний набір.
 

yadsok

Мисливець
Привіт! Хоча й трішки не по правилам форуму, але вже пообіцяв дописувачу yadsok. Хіба він погодиться почекати місяць-півтора на наступний набір.
Спасибо большое за возможность подождать до моей зарплаты! Заберу однозначно!Я бы подождал месяц-другой до изготовления следующего набора, но так долго ждал появления этого, что просто сил нет ждать. Может, смогу перехватиться деньгами, раньше оплачу, дайте реквизиты на оплату.
 

роман!!!

Слідопит
Спасибо большое за возможность подождать до моей зарплаты! Заберу однозначно!Я бы подождал месяц-другой до изготовления следующего набора, но так долго ждал появления этого, что просто сил нет ждать. Может, смогу перехватиться деньгами, раньше оплачу, дайте реквизиты на оплату.
Ну, головне, що визначились. Можу почекати. Реквізити зараз кину.
 

Dimida

Мисливець
Добрый вечер. Я хотел бы заказать у Вас ящик в таком исполнении как на фото
[/URL][/IMG] P71124-161506.jpg P71124-144043.jpg P71124-161708.jpg P71124-144010.jpg P71124-161659.jpg Напишите сколько стоит , как оплатить и на когда можно ожидать . Спасибо.
 

Mihail1987

Новачок
Добрый день. Какя стоимость ящика с ручками по бокам под 120 кал. Я так понимаю он самый вместительный.
 

роман!!!

Слідопит
Добрый день. Какя стоимость ящика с ручками по бокам под 120 кал. Я так понимаю он самый вместительный.
Ящик на фото в повідомленні вверху 320 гр.. Стандарт 280-260 висота 230 - 260 гр.. Маю чергу вже десь на місяць.
 

Artёm

Мисливець
Добрый день. Как можна записаться в очередь на ящичек для 12 кал. Который 320 грн., как на фото с верху?!
 

Олег Терн

Мисливець
Також став би в чергу на ящичок 12кал.за 320 грн.
Час не піджимае,але ящичок хочеця.
Тел для звязку 067 947 69 78.
 

nik 75

Новачок
Також став би в чергу на ящичок 12кал.за 320 грн.
тел. 0667161212
 
Зверху