Ящик для спорядження+підставка для гільз.

stvime

Мисливець
Вот и получил я свой ящик тот что с отделениями по бокам для патронов, подождать правда пришлось около месяца, отдельная благодарность Роману за небольшой бонус, как он выразился за ожидание, но такую вещь мне кажется можно ждать и куда дОльше! ИМХО этот ящик достанется еще моим внукам, качество супер, тяжелый и добротный - держишь в руках, маешь весчь (с) :D
Мастер знает свое дело на 110%, все продумано, весь мой релоадинговый хлам для гладкого туда поместился в аккурат + почти 2 сотни патронов влазит в боковые отделения. И вообще глядя на ящик, у меня глаз получает эстетическое удовлетворение :) теперь хочу еще ящик для пыжей и ящик для гильз, правда меня жена с этим чуть из дома не выгнала :D
Романа рекомендую, как супер порядочного и знающего свое дело мастера!

С ув.
 

Semi Magnum

Новачок
От і Я отримав свою підставку, якість як завжди на висоті, Роману велике дякую, майстер своєї справи, рекомендую
 

Andross12

Мисливець
А вот это великолепие-есть в наличии? Или в очередь стать нужно? Если в очередь-то кто крайний? Я за ним....
 

Вкладення

Karleone

Новачок
Добрий день, Роман!
Стаю в чергу на "Габаритні розміри 400-250 висота 280", 12 калібр. тел. 0674049683 Сергій
 
Зверху