вязка курцхааров Аlan vom Schnepfenstrich + Герда

Статус
Закрита.

игрок

Мисливець
По просьбе участников форума виставляю информацию о вязке курцхааров 20.03.2016
В ожидании щенков курцхаара,
1. Порода : курцхаар
1.2. Количество щенков (кобелей/сук) :
1.3. Дата рождения щенков :

2. Родители щенков :
2.1. Отец :Alan vom Schnepfenstrich (Импорт Германия) владелец Яремчук С.
2.1.1 Оценка экстерьера : Отлично

2.2. Мать : Герда владелец: Пагор Ю. С.
2.1.1. Оценка экстерьера : Оч. хорошо Президент Всемирного Курцхаар Клуба Michael Hammerer!

3. Кинологическая организация, спланировавшая вязку: КСУ
4. Место нахождение щенков : г. Хмельницк
5. Контактная информация : т.0978415290 Юра
 

игрок

Мисливець
Роделись щенки
Порода : курцхаар
Количество щенков 12шт. (кобелей/сук) :5/7
Дата рождения щенков : 22.05.2016

Кинологическая организация, спланировавшая вязку: КСУ
Место нахождение щенков : г. Хмельницк смт.Чемировцы
Контактная информация : т.0978415290 Юра
Дипломы ФМСУ волок,куропатка,фазан 3ст.
КСУ коплекс AZP Д1ст.


Щенки осмотрены и взвешены, брака пока нет, кушают хорошо мамаше не легко, передышек не дают.
Хотел уменьшить их количество жена против сказала жить буду на улице с перебинтованными руками.

По работе Герды
Работа с стойкой по полевой, болотной дичи, Заяц лис идет с голосом, гон до 30минут, на воде работает курочка, лысуха, утка. Апортирует без проблем не брезгует ни чем, подранков приносит живыми.
Белку облаивает на дереве, барсук на притравке была в природе не приходилось
Фото дедушек, с охот и соревнований, а также щенков выложу в ближайшие время.
 

Sdsw2109

Мисливець
Как почитать по работе Герды, то собака только в нору не лезет! Тут тебе и лайка, тут тебе и гончая! Прям, собака-универсака! )) За флуд у модераторов прошу пощады, просто не сдержался про 30-ти минутный гон зайца с лисой!
 

игрок

Мисливець
Как почитать по работе Герды, то собака только в нору не лезет! Тут тебе и лайка, тут тебе и гончая! Прям, собака-универсака! )) За флуд у модераторов прошу пощады, просто не сдержался про 30-ти минутный гон зайца с лисой!
О универсальности Легавых писать не буду, держал норную ягда была самая слабая в помёте, но заработала больше дипломов 1, 2, 3 степени чем сестры и братья, охотился, несколько раз спасал, погибла в норе в 2,5 года, с дома чуть не выгнали для меня любая собака не расходный материал, с норными пока завязал, если есть интерес могу перенаправить в другую тему о соревнования норных где есть много моих фото.


Держу гончака англоруса, в коллективе есть как гончие так и дратхары, и лайки. Гончие держат зверя и уходят далеко, легавые в коллективе первыми ищут своего хозяина.


Белку облаивает, куницу не приходилось, о охоте на нее писать не буду.

Котов дома не цыплят, бродячих давит беспощадно, уши немного страдают.
 

Вкладення

игрок

Мисливець
Отклонение от темы

Заранее извиняюсь за вопрос не по теме, Вы всех собак пускаете в загонку, и сколько ожидаете РПГ если не перенели зверя.
Выход в поле гончие на поводке легавые далеко от хозяина не уходят.

Камыш охотнике на номерах, гончие с поводка лис есть гонный, а есть шумовой, все зависит от стрелка подранок гонный если уходит далеко можно за ним нейти добор жесткий.




Охота с легавой (я имею в виду все породы) зависит в основном от охотника, если отдашь 1 год натаске, то она отдаст всю свою жизнь.


Герде нужно было только знакомство с дичью, по кабанах не натаскивал и ей это ненужно, для этого есть другие породы собак, хотя задних пасти не будет.
 

Sdsw2109

Мисливець
Отклонение от темы


Выход в поле гончие на поводке легавые далеко от хозяина не уходят.

Камыш охотнике на номерах, гончие с поводка лис есть гонный, а есть шумовой, все зависит от стрелка подранок гонный если уходит далеко можно за ним нейти добор жесткий.




Охота с легавой (я имею в виду все породы) зависит в основном от охотника, если отдашь 1 год натаске, то она отдаст всю свою жизнь.


Герде нужно было только знакомство с дичью, по кабанах не натаскивал и ей это ненужно, для этого есть другие породы собак, хотя задних пасти не будет.
Ну, не в обиду, как на узбекском)) На что смотрю о том пою))) Все в подряд)))
 

игрок

Мисливець
фото щенков 4 день
кофейных 2 кобеля, 2 суки
кофейни в скрап 1 кобель 2 суки
чорни 2 кобеля 1 сука
чорни в скрап 2 суки
 

Вкладення

Sdsw2109

Мисливець
Шановний продавець, Ви забули вказати ЦІНУ, чи можливо Ви цих цуценят не продаєте?
А зачем она при таком спросе? Там и так очередь еще на вязку была! Все участники форума были в ожидании собачьего совокупления!))
 

игрок

Мисливець
Шановний продавець, Ви забули вказати ЦІНУ, чи можливо Ви цих цуценят не продаєте?
Максимальная цена 300$ торг в телефонном режиме, если есть интерес звоните договоримся, главное чтоб щенком занимались. Кто захочет тот и купит.
 

игрок

Мисливець
А зачем она при таком спросе? Там и так очередь еще на вязку была! Все участники форума были в ожидании собачьего совокупления!))
Зачем вы так, был интерес выставил информацию, а там каждый решает сам за себя.
На данный момент 2 щенка заказаны.
 

G@TTO

Новачок
Папаша КРАСАВЕЦ (по єкстерьеру), не знаю как он в поле. Удачных продаж.
 

игрок

Мисливець
Папаша КРАСАВЕЦ (по єкстерьеру), не знаю как он в поле. Удачных продаж.
Бабушки и дедушки тоже класс, в хмельницке есть кобель от Ungaro-vom-Hege-Haus известный как в Украине так и закордонном.

Больше фото бабушек и дедушек будет позже.

Кобеля видел в работе, также уже от него есть рабочие потомство, чтоб повязать проехал 450 км. в одну сторон и нежалею.

В родословной Герди есть линия Богатиренко В. М. заводчика с многолетним стажем.

Секрет который дал много рабочего потомства хотя его продали как плохого спортсмена, линя идет из Xage-Haus
 

игрок

Мисливець
Декілька вдалих фото цуциків 21 день, в стійці сфоткати проблемно, фото буде всіх цуциків.
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху