гладкоствольное ружье Stoeger 2000? что можете сказать?

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Запасайтесь попкорном и штудируйте форум!
У меня был из первых поставок на Украину,
продал через 3-и месяца! При нынешнем разнообразии
инерционок не за что бы не купил......
http://forum.guns.ru/forum_light_message/60/111581.html
 

ATIS

Снайпер
В мого знайомого також є данний апарат, вже років п'ять а то і більше, відгуки тільки позитивні і ніколи не чув і не бачив щоб з ним були якісь неполадки.
 

SIC

Слідопит
Лично пользовал шесть лет данный аппарат, впечатления только позитивные. Очень радовала кучность боя,как дробью так ,и пулей.
 

Pashochek

Мисливець
Был у меня сей аппарат - работал не стабильно, постоянно клины и неперезаряды. Продал, взял газоотвод-доволен!
З.Ы. Только давайте не писать про знакомых, соседов и т.д. хочется услышать реальных владельцев. С уважением Павел.
 

foxcafcher

Мисливець
Ружьё хорошее, пользуясь семь лет, в пластике, охота на утку( влажная среда) все работает прекрасно.
 

Алтагир

Мисливець
При покупке отстреляйте ружьё и проверите перезаряд патронов, а также посмотрите осыпь и резкость боя.
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Когда то так же владел.Что сказать,прикладистое,если охотник длиннорукий,кучное и с хорошим боем,но очень капризное к самокрутам.Ну а так,в принципе нормально!














 

БЮВ

Слідопит
стоит ли брать?
какие есть минусы?
У товарища такое в карбоне уже 9 лет. Охотится много. Даже на стенде с ним были, хавал патроны 24 г без проблем. Владелец не нарадуется, хотя до этого другие ружья у него больше 3-х лет не задерживались.
 

serg123

Мисливець
Добрый вечер. У меня с 2007 года брал новое в дереве. Применяю по утке и стреляю пулей по копытному. Ружьём очень доволен. С минусов могу сказать что не качественный самокрут не употребляет. За всё время эксплуатации не было не клина не осечки
(Хотя многие умники говорили что г..но турецкое, хотя до этого было МР-153 так вот это г..но так точно). На сайте читал что может боек плохо накалывать капсуль, но это лечится заменой пружины в затворе на более сильную. Цена соответствует качеству. Спасибо.
 

foxcafcher

Мисливець
Хорошее рабочее ружьё. Пользуются с 2009, пластик. Все работает, гильзы нужно калибровать.
 

БЮВ

Слідопит
Так гильзы нужно для любого автомата всегда калибровать.
 
Зверху