какой сейчас термин для подачи корешка от зеленки при покупке ружья?

Тема у розділі 'Запитання від новачків', створена користувачем oooomasterandrey, 28 гру 2017.

1. oooomasterandrey

oooomasterandrey Мисливець

Подскажите пожалуйста в таком вопросе. Сегодня получил разрешение(зеленку) на приобретение второго ружья, разрешитель предупредил что с момента заполнения разрешения (стороной продавца) до момента подачи разрешителю (стороной покупателя) ТРИ дня. При покупке первого ружья было ДЕСЯТЬ. Что поменялся закон?

2. Safari
  3. tyrist 1945

tyrist 1945 Снайпер

Ні. Десять і залишилось.

1gena73 та krushinski00 подобається це.
  4. oooomasterandrey

подскажите пожалуйста как это можно проверить? Чтоб на штраф неугораздило

5. витьок

витьок Мисливець

В серпні реєстрував - було 10 днів.

6. Копатыч

Копатыч Снайпер

Я удивляюсь, как вам, на "первое", дали разрешение ......
    А самому посмотреть ....., в лом ???????
    12.4. Придбана мисливська вогнепальна нарізна, гладкоствольна зброя, основні частини зброї, охолощена, пневматична зброя, холодна зброя, пристрої протягом десяти днів з дня придбання мають бути зареєстровані в органах поліції за місцем проживання власника з одержанням дозволу на її зберігання та носіння.
    http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/z0637-98

жестянщик та 1gena73 подобається це.
  7. oooomasterandrey

копатыч если бы сам посмотрел и знал где посмотреть то не увидел бы вашего большого интеллекта и знаний закона. А на банальный вопрос прошу банальный ответ. разрешитель долго морочил голову (может денег хотел) когда не удалась его затея он выдвинул условие с ТРЕХ дневным термином. Я как новичек в этом деле решил проконсультироватся с ГУРУ , а в ответ ваши (нелепые) коментарии, я надеялся задам вопрос получу ответ, а не КРИТИКУ БЫВАЛЫХ!!! Вам должно быть стыдно за вашу резкость,

8. oooomasterandrey

ответ выше

9. Копатыч

Копатыч Снайпер

Так вот, для того, что бы "разрешитель", не парил мозг, надо знать , на основании чего, я или вы, владем оружием .....
    А вы, знать не хотите......, конечно, проще всего задать вопрос и получить на него ответ, только мне кажется, что в начале, в школе, учат "азбуку", а затем теорему Пифагора.
    Ну как то, так.
    Завтра, ваш разрешитель, еще что нибудь придумает, опять будите задавать вопросы?????

10. oooomasterandrey

если на подобных сайтах все будут отвечать как вы (карающе) то легче будет купить незаконное оружие и послать всех(в том числе и вас) куда подальше и пополнить лавы браконьеров с которыми такие как вы очень любите боротся тогда и вопросов будет меньше

alexnowar подобається це.
  11. oooomasterandrey

или вы не согласны?

12. Копатыч

Копатыч Снайпер

Тебя уму-разуму учат, не хочешь слушать, читать, знать, хоть что-то.....,валяй покупай какой нибудь "обрез", и не морочь голову людям и разрешителю.
    А дуть на меня губки, можешь сколько угодно, мне от этого, не тепло и не холодно.

13. oooomasterandrey

д
    да не дую я губки не на кого, решил стать охотником! начитался в интернете всякого и решил что люди принадлежащие к охоте отзывчивые, честные, не зухвали....вот это и побудило меня присоединится к столь почесным гражданам а тут как на базаре(говорю не о всех! чтобы истинных не обидеть)КТО ЧЕМ МОЖЕТ ТОТ ТЕМ И ОРУДУЕТ,а за подсказками так и веет манией величия.

14. Копатыч

Копатыч Снайпер

Шо то, мне слабо вариться, в то что вы, что то "умное" читали в нэте, о говорить мне, что я не честен, не имеете права.
    И в чем вы увидели"манию величия"? Может быть в том, что знаю, больше вас, так я дал вам ссылку, на Приказ 622, читайте, запоминайте........, для того, что бы, в будущем, знать и по возможности, свои знания, применять на практике, а не бежать на Форум, по любому возникшему вопросу......
    За сим, разрешите откланяться, потому как, дальнейшее словоблудие, ни к чему не приведет, будем толочь воду, в ступе.......

15. oooomasterandrey

именно так и сделаю! и в дальнейшем попрошу не коментировать написанное мной (чтоб не толочь воду в ступе) и посоветую найти собеседников на каком нибудь правознательном кружке (сайте) и не вводить в некое плохое состояние учасников форума которые может даже родились в селе и привыкли все спрашивать в открытую. ПРОШУ НЕ ОТВЕЧАТЬ И НА ЭТОТ КОМЕНТАРИЙ(сандали наши жмут и нам не по пути)

16. Leodr

Leodr Слідопит

Что-то вы уважаемый, не с того начали, на ресурсе. А на Копатыча не серчайте он хоть и бурчит но уму разуму научит в охотничем деле.

17. tyrist 1945

tyrist 1945 Снайпер

Приходите до дозвільника і кажете що він не на своєму місці. Думаю він задумається:)

18. Leodr

Leodr Слідопит

Лучше НАБУ!

Поділитися цією сторінкою

Графф