коллектива помогите

joshuacronin1123

Новачок
У нас будут проходить выборы председателя скоро и меня большынство охотников выдвигает на председателя.
 

МАХНОВЕЦ.

Мисливець

stvime

Мисливець
Подпишусь:D интересно какого рода помощи ТС ищет:cool:
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Могу посоветовать изучить Устав УООР, особенно его 4 и 5 разделы, а также
Положення про первинну організацію (клуб) УТМР.
Безусловно необходимо хорошо знать БЗ, и другие законы и нормативно-правовые документы, которые касаются охоты и охраны природы и диких животных.
Надо научиться составлять документы (о проведении общих собраний, например, особенно. если такого опыта нет).
Общее собрание первичной организации (клуба) необходимо проводить не реже 1 раза в год, но лучше - обязательно перед значимыми событиями (например, открытием сезона охоты, перед началом кампании по обмену членских и госохотдокументов, с целью принятия новых членов и т.п.). Все события обязательно протоколировать!
Аккуратно вести себя с доверенными денежными средствами (собраными членскими взносами и т.п.), долго их у себя не задерживать, стараться побыстрее передать далее по команде!
Поддерживать тесную рабочую связь с руководством райорганизации, принимать активное участие в работе их руководящих органов.
И не забывать, что руководящая должность предоставляет не только возможность командовать и в какой-то мере вершить судьбы подчиненных, но накладывает определенную отвественность (вплоть до уголовной, особенно в части сбережения материальных ценностей и денежных средств организации, а также за жизни и здоровье подчиненных членов организации и за ответственность при проведении мероприятий, особенно с использованием огнестрельного оружия!)
И не забывайте старую народную мудрость: "Без бумажки ты - ка...ка!" Все должно быть документально оговорено и определено!
Успехов на выборах и в работе (если доверят руководство собой)!
 
Останнє редагування:

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Только интересно ...чем мы не знакомые и не знающие люди этого человека можем помочь
 
Зверху