коллиматор на горизоталке

vasono

Мисливець
Доброе время суток всем!
Может кто-нибудь подсказать, есть ли возможность установления коллиматора Доктер-2 на горизонтальные стволы немецких ружей? Например, Меркеля. Без сверления и без фрезеровки планки.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

БИГЛЕМАН

Снайпер
Доброе время суток всем!
Может кто-нибудь подсказать, есть ли возможность установления коллиматора Доктер-2 на горизонтальные стволы немецких ружей? Например, Меркеля. Без сверления и без фрезеровки планки.
да можно приварить или приклеить...
припиз. чить. то я её припиз..чу, но нах она там нужна???
 
Останнє редагування:

БИГЛЕМАН

Снайпер
ааа ну если жить по принципу. что не запрещено .. то разрешено....тогда до много-чего ещё можно додуматься....
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Ну хоче людина коліматор, може зір не дозволяє по планці стріляти
Ну так пусть ставит и еще и оптику:D на смех подымет весь коллектив присутствующих :p:p:p:p:p ведь охота не только в том чтоб взять и убить еще и поржать надо над кем то:p:p:p:p:p
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Меня одно время прикальнули охотники с губерни перевязаные пантрошами как матросы с Авроры на поясе нож кинжал и саперная лопатка
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
просто подумай зачем на гладком коллиматор??????? Т
Для людей которым это нравится, а также имеют плохое зрение, но при этом не хотят бросать увлечение всей своей жизни.
Ну так пусть ставит и еще и оптику:D на смех подымет весь коллектив присутствующих :p:p:p:p:p ведь охота не только в том чтоб взять и убить еще и поржать надо над кем то:p:p:p:p:p
Я бы мог тебя пригласить на охоту, где будут присутствовать уважаемые два охотника в Украине, их ники на охотничьих форумах, не знают только единицы, но в обоих стоят каллиматоры и они тебе могут пояснить, для чего их установили, только после этого смешно тебе не будет:D скорее стыдно за свои умственные познания.
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Я бы мог тебя пригласить на охотдутде буутствовать у прису, гважаемые два охотника в Украине, их ники на охотничьих форумах, не знают только единицы, но в обоих стоят каллиматоры и они тебе могут пояснить, для чего их установили, только после этого смешно тебе не будет:D скорее стыдно за свои умственные познания.
Друже скажу так если будут присутствовать два уважаемые охотники Украины и вы меня пригласите то для меня это будет ОГРОМНОЙ честю :D но есть одно но если они будут с колиматорами на гладком где ресурс высрела равен 40 м то я получу удовольствие от вопросов н...й он им нужен
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Прошу извинения зарание :p:p:p может у них ностальгия баб рассматривать в селе :p он глазами вроде хочет но не может не чего:p еще раз извиняюсь
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Да,читаю посты,вытираю посты,рассматриваю ежедневно по нескольку жалоб и все из-за одного неуравновешенного,не скажу не специалиста,но редчайшего индивидуалиста и сам себе думаю,а оно нам надо???Ведь пользы в два раза меньше нежели волн, неразберих на форуме и кое-каких ответов без мата и нецензурщины,а остальное все блудняк без конкретных ударений,сопоставлений и детализации!!Вижу что уже устали и многие из форумчан,а посему буду делать конкретные выводы в рамках даных мне полномочий на форуме!!Хватит словоблудий ,непонятных оскорблений и унижений участников бесед,нет культуры общения, одиночка самэ тэ!!(Для примера оставил тему без чистки,почищу позже)!
 
Зверху