купить оружие

Статус
Закрита.

zoob_k

Новачок
добрый день подскажите можно ли купить оружие в россии и привести в киев
 

FoxHunter

Мисливець
Нельзя никак! В России оружие продается по разрешинию МВД россии.Чтоб Его получить, нужно обратиться в консульство россии, с вашим украинским разрешением, и упросить вам на основании его выдать разрешение МВД России, после чего приобретенное ружье нужно вывести из россии в 3 дневный срок и заплатить за него таможеную пошлину.

Я хотел это сделать еще лет эдак 10 назад тогда мне обьяснили так, может если что и поменялось за это время но врядли в лучшую для вас сторону.

П.С Вы на этом не сэкономите, но гемор обеспечен
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Все осталось также,кроме увеличения таможенного сбора в 2 раза!!
 

FoxHunter

Мисливець
Арго;23525 сказав(ла):
Все осталось также,кроме увеличения таможенного сбора в 2 раза!!
да я тоже так думал когда писАл, у нас все обычно меняется в сторону ужесточния, а не упрощения!
 

alter74

Мисливець
zoob_k;23439 сказав(ла):
добрый день подскажите можно ли купить оружие в россии и привести в киев
Можно, но гемора много. Состоянием на 2000-2002 год: в области у разрешителя берется дозвил на приобритение и ввоз в Украину оружия.В Москве идете в консульство Украины, там за 40 долларов (в цифре могу ошибаться)на Вашем дозволе ставят красную печать, типа заверяют подлинность. С этим дозволом вам продадут соответствующее оружие в ор.магазинах. Ну и вести в Украину, заполнив таможенную декларацию. Короче, гемор. Из РФ не вижу смысла. Из Европы завести дорогой ствол можно напрячься...
 

vova0879

Новачок
А вот навіщо шановний тобі такі проблеми???? Звертахшся в любий мисливський магазин кажеш що хочеш ( в межах закону)і тобі під замовлення привезуть і бантіком перевяжуть тільки плати ))))
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму

Димон

Мисливець
купить и привисти можно, только цена увиличитса в над-цеть раз, задумайся оно тебе надо? стоит ли етого то оружие?
 
Статус
Закрита.
Зверху