куплю курцхара

dgyra71

Мисливець
куплю рабочую собаку , курцхара с документами и с понятиями что такое охота а не только жрать и ср ....не старше 3 х лет у меня собака член семьи так что попадет в нормальные руки
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

dgyra71

Мисливець
Вы меня поддергиваете . Я имел в виду умную собаку которая бы стала частью души а не собаку которая не понимает что от нее хотят .
 

Mechanik

Снайпер
А взяти півтора-двухмісячного песика, з хорошим родоводом, та виховати його до робочої собаки, чому не хочете?
Хорошу робочу та дорослу собаку Вам ніхто не продасть.
А якщо і продадуть, ніхто Вам не скаже правди - причину продажі.
Тому, я йшов до цього тільки таким шляхом довгих три роки, поки не отримав що і хотів.
Так, в цілому, це велика праця, але на полюваннях Ви отимуєте результат і задоволення.
Заводчиків курцхарів по Україні - достатньо.
 

dgyra71

Мисливець
У меня был со щенка мною воспитан , тяжело было потерять особенно детям вот теперь что то боюсь .
 

Ihorr

Новачок
У меня был со щенка мною воспитан , тяжело было потерять особенно детям вот теперь что то боюсь .
Если все же решите брать щенка курца, то есть месячная девочка (из всего помета все остальные уже на брони). Все необходимые документы ФМСУ. Родителям по 6 лет, матерые, с поля не выгонишь! Главное - недорого! Звоните 0682725344 Игорь, г.Николаев.
 
Зверху