лодка для полювання!

*pathfinder*

Мисливець
если не видел ничего лучше, то лучше не рекламировать))) ПВХ в разы практичнее, тем более на любой кошелёк и забаганку. А Романтика - отстой времён совка (чего стоит гемор с прокдейкой малейшей дырочки). У рыбаков её называю "В последний путь!".
С Вашего позволения, хотел бы возразить, по поводу ваших изречений.....
 

*pathfinder*

Мисливець
Видал, я как то раз, мужика на рыбалке, на Романтике,
и какой то мотор, 6 коней, вообще яд.
 

baa

Мисливець
Лучше Язь (Ерш неустойчив, переворачивается, лично я переворачивался раз пять)
Обычная Романтика (3 секции) намного устойчивей этих лодок. Весит 40 кг и за счет своего волнообразного плоского дна очень устойчева. Мотор от 5 сил уже легко поднимает её на глиссер. Ни Язь ни Ёрш под мотором НОРМАЛЬНО ходить не будут. Я иду на лодке на свои плеса 5-10 км. в зависимости от места и для меня скорость немаловажна.
 

*pathfinder*

Мисливець
Неман 1 тоже неплохо смотрелся бы под яМашкой 15, правда сюка кусается в цене.
 

cagor

Слідопит
Самая лучшая лодка для охоты Казанка и Южатка, мое мнение и никто меня не переубедит в обратном:p узкая - хорошо лезет в камыш, длинная в троем можно стоять (пичем в любой лодке стрелять только стоя ВСЕМ), небольшая килеватость, по мелякам как песня, и остойчивость на высоте, мы себе в прошлом сезоне прикупили, а еще сейчас будем делать болотоход ;)(все на стадии разработки чертежов). С Язями не в коем случае, есть очень не приятный опыт с этой подводной лодкой, волны боится капецo_O
 

Вкладення

Останнє редагування:

cagor

Слідопит
Неман 1 тоже неплохо смотрелся бы под яМашкой 15, правда сюка кусается в цене.
А Неман песня а не лодка, но не для охоты, а для покатушек, скоростная, но большая килеватость и за чего при стоянке немного заваливается набок, как и Днепр, эти лодки прогулочные. Я очень хочу Немана, только ваша правда цена на них кусючая
 
Останнє редагування:

cagor

Слідопит
Обычная Романтика (3 секции) намного устойчивей этих лодок. Весит 40 кг и за счет своего волнообразного плоского дна очень устойчева. Мотор от 5 сил уже легко поднимает её на глиссер. Ни Язь ни Ёрш под мотором НОРМАЛЬНО ходить не будут. Я иду на лодке на свои плеса 5-10 км. в зависимости от места и для меня скорость немаловажна.
На всех упомянутых вами лодках, на большую воду я бы не сунулся, сюда еще Автобот относится, слишком малый борт, и остойчивость хромает у всех.
 

*pathfinder*

Мисливець
Самая лучшая лодка для охоты Казанка и Южатка, мое мнение и никто меня не переубедит в обратном:p
Согласен с Вами, по внутренним озером, плёсах, пойдет, а по лиманах, водохранилищах, где волнение, будет слегка заливать, тогда лучше Крымы, Казанки М, Южанки и Прогрессы.
 

cagor

Слідопит
В акватории Киевского водохранилища, раз 5 попадали в шторм, сильный ветер, да пришли мокрые от брызг от борта, но не разу не переворачивались на этих лодках. Но такая проблема на всех совколодках. Даже на Прогресе забрызгивает.
 

cagor

Слідопит
В акватории Киевского водохранилища, раз 5 попадали в шторм, сильный ветер, да пришли мокрые от брызг от борта, но не разу не переворачивались на этих лодках. Но такая проблема на всех совколодках. Даже на Прогресе забрызгивает.
хотя казанка 5м3 с волной справляется лучше всех - чисто мое мнение
 

baa

Мисливець
Самая лучшая лодка для охоты Казанка и Южатка, мое мнение и никто меня не переубедит в обратном
Совершенно с Вами согласен, НО опять + и - . Вы привязаны к одному причалу, либо лафет он стоит денег и нет мобильности у нас 5 больших озер, куча ставков и плавней, а еще Дунай с его притоками. Сегодня с папой решили куда едем , завтра в 4 кинули лодку и поехали. На любой дамбе где может развернутся 9-ка или Нива мы спускаем лодку и всегда в плюсе. На 9 -ку удобней грузить она ниже и не такая прожорливая.
 

Вкладення

Останнє редагування:

*pathfinder*

Мисливець
Лучше всех советских лодок в волну лодка - Сарепта, чисто мое мнение, но я никого не переубеждаю.
 

baa

Мисливець
полюю в лодкі восновному в двох, але бувають части випадки що сам іду наводу! місцина де полюю заболочені озера(платнік)! чекаю на ваші відгуки!
Человек просит реального совета о лодке для мест ГДЕ ОН ОХОТИТСЯ , ему надо небольшая, надежная лодка для 2 человек (без команды и матросов), возможно даже без мотора. Вы ему еще яхту Абрамовича посоветуйте, там точно не забрызгивает.)))))
 
Зверху