лодка для полювання!

Тема у розділі 'Ділимося досвідом', створена користувачем оскар, 27 лют 2017.

1. baa

baa Мисливець

Был вопрос в первом посте.
    Причем здесь крупные водохранилища?

2. *pathfinder*

*pathfinder* Мисливець

С Вашего позволения, хотел бы возразить, по поводу ваших изречений.....

Ангел подобається це.
  3. *pathfinder*

*pathfinder* Мисливець

Ездею на, Крыму, мотор 50 Яма, вообще думаю за Ерш, для охоты.

4. *pathfinder*

*pathfinder* Мисливець

Видал, я как то раз, мужика на рыбалке, на Романтике,
    и какой то мотор, 6 коней, вообще яд.

5. baa

baa Мисливець

Переведи o_O

Вкладення:

• 29092012079.jpg
      29092012079.jpg
      Розмір файлу:
      276,5 КБ
      Переглядів:
      191
    • 29092012080.jpg
      29092012080.jpg
      Розмір файлу:
      148,3 КБ
      Переглядів:
      185
    master777, NVitaliyI та сєрьога подобається це.
  6. оскар

оскар Мисливець

гарна поляна!)))))

7. NVitaliyI

NVitaliyI Новачок

Прикольно,ми із жабом на рибалкі.

сєрьога подобається це.
  8. сергей1975

сергей1975 Мисливець

Лучше Язь (Ерш неустойчив, переворачивается, лично я переворачивался раз пять)

9. baa

baa Мисливець

Обычная Романтика (3 секции) намного устойчивей этих лодок. Весит 40 кг и за счет своего волнообразного плоского дна очень устойчева. Мотор от 5 сил уже легко поднимает её на глиссер. Ни Язь ни Ёрш под мотором НОРМАЛЬНО ходить не будут. Я иду на лодке на свои плеса 5-10 км. в зависимости от места и для меня скорость немаловажна.

сергей1975 подобається це.
  10. *pathfinder*

*pathfinder* Мисливець

Неман 1 тоже неплохо смотрелся бы под яМашкой 15, правда сюка кусается в цене.

11. cagor

cagor Мисливець

Самая лучшая лодка для охоты Казанка и Южатка, мое мнение и никто меня не переубедит в обратном:p узкая - хорошо лезет в камыш, длинная в троем можно стоять (пичем в любой лодке стрелять только стоя ВСЕМ), небольшая килеватость, по мелякам как песня, и остойчивость на высоте, мы себе в прошлом сезоне прикупили, а еще сейчас будем делать болотоход ;)(все на стадии разработки чертежов). С Язями не в коем случае, есть очень не приятный опыт с этой подводной лодкой, волны боится капецo_O

Вкладення:

Останнє редагування: 15 бер 2017
  12. cagor

cagor Мисливець

А Неман песня а не лодка, но не для охоты, а для покатушек, скоростная, но большая килеватость и за чего при стоянке немного заваливается набок, как и Днепр, эти лодки прогулочные. Я очень хочу Немана, только ваша правда цена на них кусючая

13. cagor

cagor Мисливець

На всех упомянутых вами лодках, на большую воду я бы не сунулся, сюда еще Автобот относится, слишком малый борт, и остойчивость хромает у всех.

14. *pathfinder*

*pathfinder* Мисливець

Согласен с Вами, по внутренним озером, плёсах, пойдет, а по лиманах, водохранилищах, где волнение, будет слегка заливать, тогда лучше Крымы, Казанки М, Южанки и Прогрессы.

15. cagor

cagor Мисливець

В акватории Киевского водохранилища, раз 5 попадали в шторм, сильный ветер, да пришли мокрые от брызг от борта, но не разу не переворачивались на этих лодках. Но такая проблема на всех совколодках. Даже на Прогресе забрызгивает.

16. cagor

cagor Мисливець

хотя казанка 5м3 с волной справляется лучше всех - чисто мое мнение

17. baa

baa Мисливець

Совершенно с Вами согласен, НО опять + и - . Вы привязаны к одному причалу, либо лафет он стоит денег и нет мобильности у нас 5 больших озер, куча ставков и плавней, а еще Дунай с его притоками. Сегодня с папой решили куда едем , завтра в 4 кинули лодку и поехали. На любой дамбе где может развернутся 9-ка или Нива мы спускаем лодку и всегда в плюсе. На 9 -ку удобней грузить она ниже и не такая прожорливая.

Вкладення:

• 18122010065.jpg
      18122010065.jpg
      Розмір файлу:
      285,8 КБ
      Переглядів:
      141
    • 26102014014.jpg
      26102014014.jpg
      Розмір файлу:
      184,7 КБ
      Переглядів:
      144
    Орлан белохвост та сергей1975 подобається це.
  18. *pathfinder*

*pathfinder* Мисливець

Лучше всех советских лодок в волну лодка - Сарепта, чисто мое мнение, но я никого не переубеждаю.

19. baa

baa Мисливець

Человек просит реального совета о лодке для мест ГДЕ ОН ОХОТИТСЯ , ему надо небольшая, надежная лодка для 2 человек (без команды и матросов), возможно даже без мотора. Вы ему еще яхту Абрамовича посоветуйте, там точно не забрызгивает.)))))

20. baa

baa Мисливець

Надо создать новую тему типа( наши лодки ) или (какая лодка лучше для охоты) и там х...ями мерятся.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мартыныч, sam795 та сергей1975 подобається це.

Поділитися цією сторінкою

Графф