мастер по дереву

Статус
Закрита.

12 kalibr

Новачок
Подскажите где по близости есть мастер который может изготовить и подогнать приклад
Нахожусь Кировоградская обл Александрия.Слышал есть в Градижске но не могу никак найти.
Заранее спасибо.
 

NASA

Слідопит
Хорошие, те что я видел, делают в Симферополе, Львове, Запорожье, в Александрии и вообще в Кировоградской области - делают плохо, я видел - бред полный. Например, человек из заводского ИЖ-27 стрелял, и попадал в тарелку, после замены ложа, вообще перестал попадать, в руке - неудобное.
 

12 kalibr

Новачок
Хорошие, те что я видел, делают в Симферополе, Львове, Запорожье, в Александрии и вообще в Кировоградской области - делают плохо, я видел - бред полный. Например, человек из заводского ИЖ-27 стрелял, и попадал в тарелку, после замены ложа, вообще перестал попадать, в руке - неудобное.

Спасибо но далековато
Уважаемый у нас уже существует обширная подобная тема ...
http://www.uoor.com.ua/forum/messages.php?page=0&theme=559 , и прежде чем создавать аналогичную ознакомьтесь с работой форума .. Вы найдете для себя еще много полезного ..
А эту тему через пару тройку дней я удалю ....
 

kulida-78

Мисливець
GПосмотрите,где-то здесь уже есть такая тема,там мастер с Николаевской обл.выкладывал свои работы
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Тему открыл.
По ссылке модератора - тема о продаже ножа; помощь по нахождению нужной информации ( мастера по изготовлению и подгонке приклада) топикстартеру так и не была оказана!
 
Статус
Закрита.
Зверху