матрицы гаеп

huntmaster

Слідопит
Станочок робив сам. Спочатку задумувалось як просто закрутка. А щоб вільне місце не гуляло, то втулив туди ще й матриці для закриття зірочкою. До речі, користуюся зараз і матрицею для закриття зірочки Гаєп- теж працює відмінно. Були спроби самому виточити матрицю для закрутки типу Гаєпа - нічого толкового, особисто в мене, не вийшло. Ту, що закриває зірочкою - зробити реально, але роботи там досить таки багато.
 

mrjura

Мисливець
Станочок робив сам. Спочатку задумувалось як просто закрутка. А щоб вільне місце не гуляло, то втулив туди ще й матриці для закриття зірочкою. До речі, користуюся зараз і матрицею для закриття зірочки Гаєп- теж працює відмінно. Були спроби самому виточити матрицю для закрутки типу Гаєпа - нічого толкового, особисто в мене, не вийшло. Ту, що закриває зірочкою - зробити реально, але роботи там досить таки багато.
Вітаю. Станок супер, нічим не гірший від оригіналу.
 

Вкладення

Alego

Слідопит
Хуже....ценой хуже)) дешевле
А револьверная подача матриц это мысль
 

Ihor1968

Новачок
Використовую декілька років BN3, недавно придбав OTC для папкових гільз. Всі мої потреби ці дві матриці повністю перекривають, ніяких нарікань на них в мене немає. В настільних закрутках вони не працюють - їм потрібні більші оберти. В моєму варіанти закрутки , здається 750 обертів за хвилину.
получается ВН 3 и есть та золотая середина
 

komoriche

Мисливець
Добрый вечер!. Вналичии есть BN3 иBN2специал пользуюсь в основном номером 2 очень качественно получяется. Считается что бн3 для навесок 36г ибольше а бн2 уневерсальная!.
 

huntumy

Зброяр
В чем особенность матрицы для меньших и больших навесок?
Вродь бы бы все одинаково.
 

huntmaster

Слідопит
Я не користувався іншими, крім BN3 та OTC. Мене вони повністю влаштовують. Я ними закручую від 24 до 40 г. патрони. Може є якісь більш універсальні матриці - я не знаю. Але, недавно товаришу купили bn3, яка не могла закрутити гільзу. Зірочку підкручувала без проблем, а нову пластикову закрутити було не реально. Не знаю, чи попалась неякісна, чи може за ці роки конструкція змінилась.
 

komoriche

Мисливець
Особенность в самой конструкции матрицы у бн3 буртик другой более острый а бн2 круглый найдите видео в ютубе есть такой карлеоне он всё очень толково расказывает и посмотрите видео александра кульбидского патрон без подкрутки и с подкруткой матрицей даёт разную скорость!. с ув
 

komoriche

Мисливець
на вутке где я их покупал есть описание для чево какая матрица преднозначена!.
 

Ihor1968

Новачок
Особенность в самой конструкции матрицы у бн3 буртик другой более острый а бн2 круглый найдите видео в ютубе есть такой карлеоне он всё очень толково расказывает и посмотрите видео александра кульбидского патрон без подкрутки и с подкруткой матрицей даёт разную скорость!. с ув
Добрый вечер смотрю я и карлеоне который на данный момент не признает ничего кроме матриц ОМВ ,Кульбитского тоже смотрю и подозрение такое, что он тоже перешол на ОМВ
 

komoriche

Мисливець
да они перешли на омв. я тоже хотел перейти на омв посмотрел и особо разницы незаметил завтра выложу фотки и увидите разницу у омв сам буртик закручен если вы вначяле пути купите омв номер 2 они считаются уневерсальные там есчё от пластика зависит я когда покупал свои то уменя спрашивали какие гильзы использую. я использую только новые гильзы либо нобель спорт или максам у них пластик не жосткий.
 

Alego

Слідопит
А может кто подсказать какой мощности мотор стоит на станке ГАЕП?
Есть желание сделать себе эту позицию т.к дрель шумит несусветно
 

komoriche

Мисливець
добрый день найдите раздел на этом сайте пыжи диана он ими торгует и матрицами тоже я неумею встовлять ссылки он общяется через почту и многие форумчяне у него заказывают. http://myslyvets.shopium.ua/products/pizh-povstyanij-diana-8-mm-10-mm-12-mm/ жена помогла )) отзевы положительные заказ идёт с италии неделю.
 
Зверху