мнение спецов

Руслан Михалич

Мисливець
легко, не отличишь от ружейной стали, там его не больше сотки на диаметр...По финишу, если чётко отшлифовать (см. прошустовать), переход будет едва заметен чуть более тёмным металлом на выходе...
Я понял а можно ли потом хром как то нанести
 

Руслан Михалич

Мисливець
или стенки тонкие.
Ну что ж спасибо и на етом но я все же считаю что развертка с етим луче исправиться Да и нету у нас сейчас таких мастеров накосячят а потом что с них взять Я люблю все по факту и от начала до конца отвечать за все и с такими только людьми и иметь дело
 

petro79

Новачок
Всім доброго. Ще тут спробую удачі. Шановні спеціалісти прошу поради, тріщина під флажком чи ремонто пригодне? Див фото. Дякую
 

Вкладення

kef

Зброяр
Вам вже все пояснили .Хочете робити -заварили ,зашліфували і хай служить .Головне щоб потім стволом по голові не получити ,.Випадків ,коли в руках залишеється один приклад з колодкою ,а решта розлітається в різні боки бачив сам.,але то була причина в двойній а може і більше нормі пороху .А тут ситуація інша (вже є наслідки стрільби).Шукайте нову колодку .Можливо в когось і є в кращому стані як після таких стрільб що на фото з "інету".
 

Вкладення

Зверху