мц 21 12 поблеми после вистрела

Вова 1993

Мисливець
после каждого вистрела затвор стает на затворную задержку ,нажимаешь на кнопку затвор возвращается в свое прежнее положение досилая патрон снова вистрел и снова на затворной задержке кто что может подсказать из за чего это ???
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Отсекатель?
 

Dusk Hunter

Мисливець
Спробуйте почистити під правим остановом патрона та защолкою подаватєля,там може бути мусор.
 

Dusk Hunter

Мисливець
Патрон який подається на лоток повинен віджимати защолку подаватєля,яка в свою чергу звільняє лоток і він той патрон піднімає на лінію досилання.
У Вас патрон вискакує на лоток,але йому щось мішає віджати защолку подаватєля.
 

Trigal

Снайпер
Проверьте, не люфтят ли остановы. У меня была такая история. Сместилась ось останова - начался его люфт. Как следствие - патрон из магазина не отжимал защелку подавателя.
 

Frost

Мисливець
Дивитися ,почистити останови. Патрон не віджимає защолку подовача. Там під остановом буває скільки мусора!
 

Trigal

Снайпер
Дивитися ,почистити останови. Патрон не віджимає защолку подовача. Там під остановом буває скільки мусора!
Вот как раз после чистки у меня эта беда и началась. Разобрал, вымыл грязь, смазал... А когда собирал - одну оську (правого останова) протолкнул чуть глубже, чем надо. Потом голову сломал - почему после чистки неперезаряды начались ))
Если надумаете разбирать - аккуратно с пружинками (фиксаторами осей остановов), они, заразы, мелкие.
 

Frost

Мисливець
Вот как раз после чистки у меня эта беда и началась. Разобрал, вымыл грязь, смазал... А когда собирал - одну оську (правого останова) протолкнул чуть глубже, чем надо. Потом голову сломал - почему после чистки неперезаряды начались ))
Если надумаете разбирать - аккуратно с пружинками (фиксаторами осей остановов), они, заразы, мелкие.
Ось перекосила обстановки і защелку.
 
Зверху