наклейки стикхант

zвіталій

Новачок
Доброго дня, може хто знає де можна купити через інтернет наклайки стикхант, щось не можу ніде найти.
 

YXAPb

Мисливець
Брал по обеим ссылам у Копатыча - это самоклеп , а не стикхант,- не в восторге, по второй намного лучше.
 

Reinger

Снайпер
В отсутствие наличия єнтих прибамбасов берется в руку хломастер и пишется № дроби на донышке гильзы. Открыл клапан патронташа - и вся нумерация у тебя перед глазами.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
PinchukMP - А они уже порезаны, т.е. просто отрываешь кружочек и все? Или нужно вырезать каждую наклейку?

"Затупил", но пытаюсь "раздуплиться" :) Ща позвоню и узнаю от самих "Козаков"
 

PinchukMP

ветеран форуму
надійна команда
А они уже порезаны, т.е. просто отрываешь кружочек и все? Или нужно вырезать каждую наклейку?
А вот это уже ХЗ))),не хочу сказать плохого,но зная их ,могу предположить что вырезать нужно будет самому)))
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
:D "Чукча умный, однака!"
Позвонил. Милая девочка все объяснила. Да, это уже готовые лейбочки, поддеваем, отрываем и шлепаем на патрон. Напечатаны промышленным способом в типографии (полиграфия или что-там, ХЗ), не текут от влаги. Так что можно покупать и пробовать. Да, голос девочки мне понравился, хороший и милый:) Потому передам услышанную от нее информацию в качестве рекламы) - там в Козаках какие-то приличные скидки и акции по одежде, может кого заинтересует.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Короче, ждем отзыв от покупателей. Но кажись на сегодняшний день - самое дешевое предложение
 
Все вже надруковано до вас! (с) )))
Є відповідна тема на сайті, де продаються такі готові наклейки.
 
Зверху