на чому тримається Утмр?

Visioner

Слідопит
Это о ком? И вообще: какие бывают в УООР работники?
Может, чего нового узнаю?
Вот наш районный:

РАЙОННЕ МИСЛИВСЬКО-РИБАЛЬСЬКЕ ВИРОБНИЧЕ ПІДПРИЄМСТВО ЗМІЇВСЬКОЇ РАЙОННОЇ ОРГАНІЗАЦЇЇ УТМР
Отрасли по КВЭД




Руководитель: Дремлюга В.С.

Численность сотрудников: 3
Ну и егеря вроде как на работе.
В областном поболее народу трудится.
И наверняка кто то из них есть здесь на форуме.

А гроші зараз тяжко заробляються, не рахувати не можна.
А розуміти як наші гроші витрачаються має кожен мисливець і це природньо шановний.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Да ладно вроде Вы не знаете? Для "обычных" можно только по Закону, а для других можно все!!!
Ну, вон в Днепре главный ревизор облсовета принимал участие в охоте на белых лебедей. Необычный? Выгнали с треском из ревизоров! А необычному областному начальнику УООР столько звиздюлей надавало руководство местное, что он до сих пор за голову держится.
Все в руках Божих и членов Общества.
Так что, думаю, только по Закону можно всем. А тем, кто не по Закону, "Бог шельму отметит"!
 

Корнилов

Снайпер
Ну, вон в Днепре главный ревизор облсовета принимал участие в охоте на белых лебедей. Необычный? Выгнали с треском из ревизоров! А необычному областному начальнику УООР столько звиздюлей надавало руководство местное, что он до сих пор за голову держится.
Все в руках Божих и членов Общества.
Так что, думаю, только по Закону можно всем. А тем, кто не по Закону, "Бог шельму отметит"!
Это капля в море! Наругали и все! А уверен что они даже штраф не платили!!!
 

ura83

Слідопит
Вот наш районный:


А розуміти як наші гроші витрачаються має кожен мисливець і це природньо шановний.


"ТВЕРДИЙ" ВИ ЧОЛОВІК
Читайте :


хотів би запитати,як чином відбувається обіг фінансів в УТмр?як впливає обласне УТмр на районне(крім підняття цін)?чи не простіше тримати свого бухгалтера,і всі фіноперації проводити на місці?
А чому Ви це питання адресуєте звичайним мисливцям?
Вам важко зробити запит до керівництва УТМР, а потім вже викласти їх відповідь та обговорювати її?
Постановка питання тут, свідчить про невисокий соціальний рівень.
Інформацію треба мати з перших рук, а не обговорювати фейкові новини і робити домисли.

П.С.

Або дайте сюди номер телефону Вашого РО УТМР і ми попробуємо ВИБИТИ із них весь бухгалтерський облік:D:D:D:D
 

andryx1

Снайпер
Ну, вон в Днепре главный ревизор облсовета принимал участие в охоте на белых лебедей. Необычный? Выгнали с треском из ревизоров
І напевно він піде в двірники ? Та ні,буде на подібній посаді,а може і вищій.Тіпа: втопили щуку.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Это капля в море! Наругали и все! А уверен что они даже штраф не платили!!!
Ну, за штраф - до к судье!
А из капель море и образуется. Хотя могу сказать, что на одного такого "горе руководителя" можно найти массу непойманных "простых смертных охотников"-браконьеров. И они тут тоже сидят, и урон наносят гораздо больший, чем эти "ревизоры". Просто руководители - они и есть руководители! Но им и штраф по Закону бОльший, как и ответственность вообще! просто и того, и другого надо поймать!
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
І напевно він піде в двірники ? Та ні,буде на подібній посаді,а може і вищій.Тіпа: втопили щуку.
Ну, не обязательно! И к нам в Киев он тоже врядли попадет (если Вы об этом). И вообще: "водоемами" распоряжаются более высокие инстанции и "дядьки, а не общества охотников!
 

Visioner

Слідопит
а не обговорювати фейкові новини і робити домисли.
Я не увидел в этой теме фейкових новин и домыслов. А они были?
Вопрос был в том числе и к Вам, Вы знаете как используются деньги ваши и охотников вашего коллектива?
Просто ответьте.
 

Корнилов

Снайпер
Ну, не обязательно! И к нам в Киев он тоже врядли попадет (если Вы об этом). И вообще: "водоемами" распоряжаются более высокие инстанции и "дядьки, а не общества охотников!
Ну, за штраф - до к судье!
А из капель море и образуется. Хотя могу сказать, что на одного такого "горе руководителя" можно найти массу непойманных "простых смертных охотников"-браконьеров. И они тут тоже сидят, и урон наносят гораздо больший, чем эти "ревизоры". Просто руководители - они и есть руководители! Но им и штраф по Закону бОльший, как и ответственность вообще! просто и того, и другого надо поймать!
Простой охотник не может позволить себе тепловизор,ночник, карабин... Почему в санотстреле( фейковом) не принимают обычные охотники и не ездят на "законную" весеннюю охоту на гуся...
 

ura83

Слідопит
Я не увидел в этой теме фейкових новин и домыслов. А они были?
Вопрос был в том числе и к Вам, Вы знаете как используются деньги ваши и охотников вашего коллектива?
Просто ответьте.
Ні не знаю (якщо бути чесним то цікаво), але Я до цих пір ніколи не задавав собі такої мети, можливо це і не правильно.

Мене більш цікавить результат

П.С.
Все здаюсь :D:D:D
Буду на зборах обов`язково все розізнаю
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Простой охотник не может позволить себе тепловизор,ночник, карабин... Почему в санотстреле( фейковом) не принимают обычные охотники и не ездят на "законную" весеннюю охоту на гуся...
Насчет "законной" весенней охоты на гуся: ее может разрешить только Министр экологии и природных ресурсов. Дать адрес или телефон?
ПыСы. И вообще: звучит так, вроде бы дай вам право на фейковый санотстрел и "законную" весеннюю охоту, у вас вообще ни к кому никаких претензий не будет! Будете просто "законными" участниками того, что вам пока не нравится...
 

Корнилов

Снайпер
Насчет "законной" весенней охоты на гуся: ее может разрешить только Министр экологии и природных ресурсов. Дать адрес или телефон?
Значит в Суммах он разрешил))) А может он там сам и охотился!!! Вот этот министр и есть "непростым" охотником!!! Ведь кому-то он разрешает!
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Ну, думаю, не только в Сумах. Но разрешил не всем. А сам он может быть и не охотник: он -администратор, который может, а может и не мочь.
 

TRUST ME

Мисливець
А чому Ви вирішили, що я взагалі мисливець? Я вже хрен знає скільки років рушницю у руках не тримав...
Хоча досвід є. З багатьох сторін.
Мисливців я ділю на дві категорії: стрілки і тих хто розуміється на тваринному світі.
В даному контексті, в поняття "Мисливці" вкладені працівники апарату УТМР. І не обов'язково їм бути мисливцем і мати практику з полювання.
В Ібісі 99% персоналу взагалі не мають поняття, що таке полювання і яка зброя є оптимальною для того чи іншого виду полювання.
І що? Да нічого. Торгівля іде, бухгалтерія зводить дебет з кредитом.
Так що людина з рушницею ще нічого не значить.
 

Visioner

Слідопит
В Ібісі 99% персоналу взагалі не мають поняття, що таке полювання і яка зброя є оптимальною для того чи іншого виду полювання.
Вы это серьезно?
Так що людина з рушницею ще нічого не значить.
И это серьезно?
Когнитивный диссонанс :eek:
 

Корнилов

Снайпер
Вы это серьезно?

И это серьезно?
Когнитивный диссонанс :eek:
А что Вы удивляетесь! У нас тоже продавцы знаниями не блещут! Я одному пол часа объяснял, что диаметр в лат. гильзе больше чем в пластике,а он мне ,да как так калибр то одинаковый, а слово обтюрация ему не знакомо))) А другой говорит : у ружья два ствола один дробовой, а второй Раструб специально для пули)))
 

Visioner

Слідопит
А что Вы удивляетесь! У нас тоже продавцы знаниями не блещут! Я одному пол часа объяснял, что диаметр в лат. гильзе больше чем в пластике,а он мне ,да как так калибр то одинаковый, а слово обтюрация ему не знакомо))) А другой говорит : у ружья два ствола один дробовой, а второй Раструб специально для пули)))
Я удивляюсь не этому а тому, что человек пишет :
"І що? Да нічого. Торгівля іде, бухгалтерія зводить дебет з кредитом."
Ему даже в голову не приходит как бы шла торговля если бы продавцы были профессионалами.
Кстати диаметр у пластиковой и латунной гильзы одинаковый.
Правда наружный диаметр.:)
 
Зверху