на чому тримається Утмр?

cagor

Слідопит
Примерно в процентном соотношении по районному УТМР сколько на зар.плату, бензин, охрану, кормушки, закупку поголовья и т. д.
Я спрашивал у председателя ПОК, он не знает. На собрания в районный УТМР ездит он, видимо стесняется спросить.
А то столкнулись с тем, что все делаем мы (как нам кажется) а денег от районного УТМР не видать, хотя туда идут значительные средства.
За нами аншлаги, кормушки, корма, соль +трудоучастие в этом году 225 грн.
Вот вопрос и возник.
Хотел услышать от коллег, может кто знает подробнее.
Не стеснятся спрашивать не нужно. Если нашего брата не напрягать то он становится ленивым и появляется своевластие.
А если постоянно сунуть нос то на вас по первой будут злится но шевелится точно начнут, потом начнут делать но все равно отставать не нужно, а потом и превликать начнут и будет все хорошо как бутто так и нужно.
 

ura83

Слідопит
Примерно в процентном соотношении по районному УТМР сколько на зар.плату, бензин, охрану, кормушки, закупку поголовья и т. д.
Я спрашивал у председателя ПОК, он не знает. На собрания в районный УТМР ездит он, видимо стесняется спросить.
А то столкнулись с тем, что все делаем мы (как нам кажется) а денег от районного УТМР не видать, хотя туда идут значительные средства.
За нами аншлаги, кормушки, корма, соль +трудоучастие в этом году 225 грн.
Вот вопрос и возник.
Хотел услышать от коллег, может кто знает подробнее.
Якщо є якісь сумніви Вам потрібно до вашого голови РО УТМР написати колективне звернення (хоча б із 3 і більше чол. ) на рахунок бухгалтерії. І він вимушений вам надати Роз'яснення .
 

Visioner

Слідопит
Якщо є якісь сумніви Вам потрібно до вашого голови РО УТМР написати колективне звернення (хоча б із 3 і більше чол. ) на рахунок бухгалтерії. І він вимушений вам надати Роз'яснення .
Претензий нет, т.к. нет оснований. Но понять хоть немного кто за что отвечает, за что ПОК за что районный УТМР хотелось бы.
А как у вас в районах?
 

ura83

Слідопит
Якщо у двох словах то Більша частина грн. іде до області та що лишається в районі ту і ділять на корма бензин і тд...

А тут уже друге питання яке я задавав про ієрархію у цілому УТМР не по статуту, а у ділі

П.С.

Якщо вернутись до болючого слова СТАТУТ то він у силу тих чи інших причин на мою думку дотриманий на % 20 - 30 не більше.
 

Genry

Снайпер
На вопрос: На чём держится УООР?
Могу ответить однозначно, что держится он не на чём, а на КОМ и это такие люди как Яковлев, способные решать кучу вопросов и делать много много работы, не смотря на то что получают за это копейки...
А благодаря чему держится УООР так же понятно, что благодаря нам (её членам) и тому что делаем для нашего УООР как в угодьях так и попросту оплачивая утверждённые взносы (опять же для самих себя).
 

ura83

Слідопит
На вопрос: На чём держится УООР?
Могу ответить однозначно, что держится он не на чём, а на КОМ и это такие люди как Яковлев, способные решать кучу вопросов и делать много много работы, не смотря на то что получают за это копейки...
А благодаря чему держится УООР так же понятно, что благодаря нам (её членам) и тому что делаем для нашего УООР как в угодьях так и попросту оплачивая утверждённые взносы (опять же для самих себя).
Тут не спорю
Також можу відповісти на КОМУ тримається РО УТМР , а тримається воно на ГОСПОДАРІ - і як казав один чоловік:) на небайдужих , якщо є справжній господар то і кошти найдуть і нагоночні станції виділять і зайця в угіддя запустять і секції мисливського собаківництва відкриють і тд. тп.
Але біда що таких господарів і не байдужих одиниці.
Іще господар і не байдужі повинні бути одним цілим тоді буде толк.

П.С.
Тут виходить замкнуте коло і вступають у силу слова Яковлева "Самі їх обираємо"
 

Visioner

Слідопит
У
Могу ответить однозначно, что держится он не на чём, а на КОМ
У Вас есть такие примеры в районных УТМР?
Если есть приведите пожалуйста.
Если можно без лозунгов и лирики.
Буду благодарен.
 

Visioner

Слідопит

ura83

Слідопит
Без обид, но много как то не воспринимается. Что конкретно сделали эти люди на посту председателя районного УТМР?
Просто хочется понять что у нас не так.
Питання не до мене але відповім

" кошти найдуть і нагоночні станції виділять і зайця в угіддя запустять і секції мисливського собаківництва відкриють і тд. тп."
Одним словом роблять те що їм належить робити...

П.С.

А Ви щоб саме хотіли??? (Теж не можу зрозуміти)
 

Visioner

Слідопит
Пожалуйста, объясните что на Ваш взляд у Вас не так. Сложно вести диалог не понимая происходящего(
Если можно объясните по каким критериям Вы выделили председателей о которых Вы писали, что конкретно делают они чего не делается в других районах?
Ответьте если возможно.
 

Genry

Снайпер
по каким критериям Вы выделили председателей о которых Вы писали
Один отстоял район и теперь там охота и делается многое для угодий. Второй делает свой район процветающи и охотники едут в эти угодья в огромном к-ве.
Но я ни коим образом не хочу задеть глав такий районов, как Ставыщанский, Богуславский, Макаровский, ...
Эти люди делают очень многое и прекрасные хозяйственники.
 

ura83

Слідопит
Второй делает свой район процветающи и охотники едут в эти угодья в огромном к-ве.

Чекайте на питання як саме;)
 

Visioner

Слідопит

Visioner

Слідопит
Одним словом осягнути неосяжне
Да не пару тройку примеров, а так в основном ниочем:

- Эти люди много сделали и продолжают делать для нас.
- з них потрібно брати приклад
- отстоял район и теперь там охота и делается многое для угодий
- Одним словом роблять те що їм належить робити...

Сплошные лозунги как у политиков и совсем никакой конкретики, совсем :(




 

Genry

Снайпер
Сплошные лозунги как у политиков и совсем никакой конкретики, совсем
Вам необходимы цифры сколько обслуживается подкормочных станций, сколько поймано браконьеров, на сколько повысилось к-во дичи, ...?
 
Зверху