нужна подсказка,,,,,

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Я пошел именно по этому пути. Наклепал заготовок-файлов в Ворде, купил самоклейку-бумагу и напечатал на лазерном принтере. Увы, черное-белое :) А пыжерубкой вырубил потом готовые наклейки.
 

Копатыч

Зброяр
Увы, черное-белое :)
А тебе, не все равно, какое "оно", или "цветастое" и "черно-белое" ...., мне по барабану ...., я вообще не замарачиваюсь, нарубал с "ценников", пыжерубкой ( 20 калибра ), маркер в зубы и шо хочешь , хоть 7-ка, хоть 5-ка, хоть 0-ль. Зайцам, уткам, гусям - пофигу, шо у меня там наклеено, а "хвастаться" перед людьми, на охоте - последнее дело ...., да и вырос я, с того возраста .....
 

томка

Снайпер
А тебе, не все равно, какое "оно", или "цветастое" и "черно-белое" ...., мне по барабану ...., я вообще не замарачиваюсь, нарубал с "ценников", пыжерубкой ( 20 калибра ), маркер в зубы и шо хочешь , хоть 7-ка, хоть 5-ка, хоть 0-ль. Зайцам, уткам, гусям - пофигу, шо у меня там наклеено, а "хвастаться" перед людьми, на охоте - последнее дело ...., да и вырос я, с того возраста .....
...н..даа, а я блин,получается "недоросль":(,нравится мне по прежнему,как и сорок лет назад,чтобы красиво...нарядно,празднично,что-ли! И оружие и одёжка...и машина и в доме и жена и дети и внуки...ну нравится и всё Что же,буду "рости"...
 

Вова!!!

Снайпер
Просто для некоторых есть вещи которые человек считает второстепенными , для него это не важно . У напарника самокрут , в руки страшно брать ! Запыжованы вывернутыми прокладками , косыми пыжами , завальцованы в гильзу после звезды :mad: На всю критику один ответ " с них что плохо ложится всё , или п/а плохо переваривает ,главное конечный результат !).
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Нет, просто есть вещи, на которых можно реально съэкономить некоторые деньги :)
 

томка

Снайпер
Нет, просто есть вещи, на которых можно реально съэкономить некоторые деньги :)
Де нет...Постом,что Вам понравился,другое определено! Там уважаемый Т/С типа возрастное это,об экономии ни гу-гу..экономить можно на всём. Есть вещи для души. Какая тут экономия..ну и надо помнить,"костюм" последний,он тесный ..что туда положишь?! Вот и живём и тратим для Души.
 

Копатыч

Зброяр
нравится мне по прежнему,как и сорок лет назад,чтобы красиво...нарядно,празднично,что-ли!
DSCN1984.JPG

Куда "стразики" прилепить ???????
И оружие и одёжка...и машина и в доме и жена и дети и внуки...
Не надо путать "бардак", с "порядком" .........
А "расти" ни кому, ни когда - не поздно .......
 

Копатыч

Зброяр
В мена з такими стікерами "німець" не запираєця, падлюка...
Вот "буржуйская" машина :eek::eek::D:D:D:D:D:D:D
Мне проще, у меня полуавтомат :):):):):), хавает, такие патроны, на ура :p:p:p:D:D:D:D:D
Кажись, Петренко, делал с "малярного" скотча, он не много "тоньше" .......
 

томка

Снайпер
Переглянути вкладення 338829
Куда "стразики" прилепить ???????

Не надо путать "бардак", с "порядком" .........
А "расти" ни кому, ни когда - не поздно .......
Ну бардак с порядком путать не надо...как и брать их в кавычки. А вот яйца с лёгкими точно не спутаешь! То,что приведено на фото-точно безобразие! Вы у Т/С темы на фото гляньте! Ничего не зашевелилось?! Вот я об этом "шевелении":). И потом зачем зачем столько эмоций..."рАсти" я не зарекаюсь. Полемика тут, всего лишь.
 

Копатыч

Зброяр
То,что приведено на фото-точно безобразие! Вы у Т/С темы на фото гляньте! Ничего не зашевелилось?!
Да нет, вот как раз, для меня, не важно, что с "верху", для меня "порядок" находится внутри (гильзы), а все остальное ........ по барабану .....
 

Копатыч

Зброяр

upload_2018-1-17_10-24-37.jpeg

upload_2018-1-17_10-25-20.jpeg


У каждого "красота" или "красиво", "нравится" - свое ......
Кандинский, Шишкин, Левитан ........
 
Зверху