особливості експлуатації та ціноутворення МЦ-9К СОО ЦКІБ

У Вас так же нет Д11 и Перецци.
Это я к тому, что МЦ9к ЦКИБ будь он в идеале, стоил бы как раз столько сколько эти ружье новые с магазина......
И тому кто бы с него стрелял, было бы душевней бить тарелки именно этой курковкой.
А вот относительно данного ружья, оно скажем так постреляло не мало и его ровнять с Д11 и Перецци как минимум не корректно, те стоят за чирик баксов, а этому цена косарь. Вот и вся демагогия!
 

Fonex

Снайпер
Начали за здравие...Почитал все 6 страниц.., а суть то темы - потеряна на 2-й наверное)))))С некоторыми отписавшимися - согласен, с некоторыми нет(но это норм, если у человека свое мнение и он аргументированно его высказывает), а с некоторых просто смешно, честно, ну как дети малые)))Было бы чего пыжится и ссорится...Давайте по-больше мира, добра и уважения друг к другу, а, мужчины?Ведь по сути то, мы на этом форуме, чтоб помогать друг другу, расширять круг познаний, общения, делится опытом... - а в большинстве случаев собачитесь и правильно сказано "меряетесь письками"...На американских оружейных форумах есть приписка: "Владельцы оружия - это очень вежливые и взаимоуважаемые люди" (ну как-то так, дословно перевод не помню), а у нас что???Название темы:"
особливості експлуатації та ціноутворення МЦ-9К СОО ЦКІБ"
А вы о чем пишите?Давайте уважать друг друга и писать по сути!С уважением и всем добра!
 

Fonex

Снайпер
Я всегда стараюсь вести себя культурно и всегда опираюсь на личный опыт и то,что знаю точно,бывает может и вспылю,но на то бывает обоснованные причины.С уважением)
 

TRUST ME

Мисливець
Пока не прочьтете историю создания отечественного оружия, и не поймете что такое железяка в которую можно вставлять патроны и что такое произведение искуства в которое вложена душа мастера! Вам не стоит прилагать свои знания в этой теме.
Душа має належати Богу.
 
Зверху