открытия сезона 2017/2018, 2018/2019, теперь 2020-2021

cisayna222777

Новачок
Надо до гаранта Конституции написать, может он и не знает, что нар.деп. делают на каникулах. На счет теле виденья я ЗА, только как сделать ???
 

cisayna222777

Новачок
цАРЬ грозился на зайца тоже закрыть. Так, что те кто думает отсижусь дома а потом на зайчика пройдусь, глубоко ошибается. К речке скоро по пропускам будем ходить, тем болие цАРЬ собрался снова в депутаты балатируватся по Пятихатскому р-н.
 

Lex2

Новачок
Так давайте все теперь за него "проголосуем". Героям слава!
 

cisayna222777

Новачок
Написал на сайт одним людям, чтоб помогли подключить средства массовой информации к данной теме, не знаю что с этого получится, я молчать на буду, кто хоть немного себя уважает с охотников или просто не хочет прогибаться под изменчивый мир, присоединяйтесь.
 

viktor.mc2112

Мисливець
Останнім часом постійно йдуть якісь качелі навколо Дніпровсьго "УООР.а" а також мають місце постійні провокації різного характеру по районним організаціям, "совпадение- не думаю..."
 

cisayna222777

Новачок
Приказ о запрете охоты на реке Саксагань подписан, Кучма и Янык в свои времена речку не забрали, а этот "освободитель" в третий раз заповедник оформляет. Любитель хренов природы, его шныри все балки и лесополосы так прочистили, что одни пеньки стоят. Все молчат, потому что знают какое оно предурь.
 

Solovei

Мисливець
У кого есть лимиты по Днепропетровской области 2018-2019

Скиньте файл или ссылку
 

штурман

Мисливець
Если все будут молчать,завтра окажемся не в Европе а в дерьме. Господа открыто и нагло отбирают лучшие земли. Почему мы боимся слугу народа? Они охренели и открыто угрожают людям. Царь решил к отжатым комбайнам и тракторам немножко землицы отжать. Нужно выходить к администрации,подключать ТВ. Есть еще не продажные журналисты. На самом деле - они боятся людей ,как огня. Банду зарвавшихся "героев" нужно разгонять.
 

viktor.mc2112

Мисливець
Останнім часом постійно йдуть якісь качелі навколо Дніпровсьго "УООР.а" а також мають місце постійні провокації різного характеру по районним організаціям, "совпадение- не думаю..."
Просто хочуть розвалить "УООР" ніяк не виходить розкачать, то заборони різні, то заслані козачки.... Нам потрібно дружньо відстоювати свої права.
 

cisayna222777

Новачок
Отримав фотокопію наказу №5 П*ятихатського УТМР про заборону полювання на річці Саксагань на 2018- 2019р. Прошу звернути увагу на противоріччя пункту №10 і№11 даного приказу та розмову про повну заборону полювання та термін оформлення три роки такого національного природного парку"Саксаганська Січ"-вичерпаний 07.07.2018 року.
 

Вкладення

cisayna222777

Новачок
Земляки, прошу ваших коментарів відносно даного "наказу" царських шнирів!!!
 

roman-mr153

Мисливець
А что тут комментировать!?Все!Поезд ушел!Но вот только в приказе сказано что процесс оформления парка происходит в настоящий момент!То есть,парком он еще не является!
 

штурман

Мисливець
Что здесь непонятного? Нардеп Береза продавил этот приказ под угрозой закрытия охоты во всем районе.Царек показал - кто в доме хозяин. Вчера состоялась в обладминистрации встреча с представителями УООРа и непонятными общественниками по поводу создания национального парка на реках Орель и Самара.Если кратко,то налицо наглая и открытая попытка отобрать у УООРа угодья ,развалить организацию и потихонечку прибрать к рукам реку и прибрежную зону. Все это подается с великой заботой о природе. Люди не имеющие ни малейшего понятия об охотничьем хозяйстве пытаются,якобы навести порядок в угодьях. На самом деле под вывеской создания национального парка качать из бюджета деньги. Жизнь удалась. Прозвучала мысль о закрытии охоты на пару лет. Типа,пусть зверушки расплодятся. За это время УООР развалится сам собой и тут мы - быстренько все подберем. Мужики - это на уровне области. Они очень торопятся. Очень. И очень боятся людей. Вчера пару десятков пришли под администрацию,так они очень забеспокоились. То,что не удалось "злочинной власти" пытаются сделать "патриоты" Украины. Ничему их история не учит. Только мы,люди сможем их остановить.
 
Зверху