подсадная утка(казаки)??

Федчук

Мисливець
Работают! Но краска слетает на глазах, после 2 х 3 х охот начнёт слетать хотите вы этого или нет. С УВ.
 

zango

Мисливець
Ребята спасибо большое за комментарии,кто что посоветует цена качество???
 

Fedos

Мисливець
Итальянские Фламбао,краска и на них стирается но не критично,вечного нет ничего!
 

Bessarab

Новачок
Не бери!!!!!! Говно полное иначе не охарактеризуешь. Купил 5 чучел, краска продержалась две охоты потом красил их. :(Товарищ их болотом мазал:)
 
Если есть такие муляжи с которых краска не слетает это другой вопрос . А если по существу то у меня такие муляжи есть и работают как все остальные . Правда покупал я их не в козаках . О том что они у меня есть не жалею муляжами доволен.
В рамках обмена опытом хочу посоветовать собрать стайку штук 15 из муляжей разных фирм . А вот Флэмбо чепуха еще та лично мне они показали только минусы .
 

Fedos

Мисливець
Честно сказать что работа манка что чучел не всегда помогает как по мне то 50×50 ,их(уток)порой не понять то на стульчике можешь сидеть и падать на воду будут то наставишь чучел крякаешь до синьки а они пролетают
 

Копатыч

Зброяр
Америкосы,ошибся
И второй раз, тоже ошиблись .....:p:p:p
Фламбо - производит Мексика, да и вообще, сами "америкосы", практически ни чего не производят, то Китай, то Тайвань, то Филиппины .... они не загрязняют окружающую среду, у себя дома, зато по всему миру нагадили, мама не горюй .......
 

Fedos

Мисливець
И второй раз, тоже ошиблись .....:p:p:p
Фламбо - производит Мексика, да и вообще, сами "америкосы", практически ни чего не производят, то Китай, то Тайвань, то Филиппины .... они не загрязняют окружающую среду, у себя дома, зато по всему миру нагадили, мама не горюй .......
Та епт:D ну в том что чучела достойного качевства хоть не ошибся???:rolleyes:
 
Зверху