подсадная утка(казаки)??

Копатыч

Зброяр
ну в том что чучела достойного качевства хоть не ошибся???:rolleyes:
Не совсем .....;), хоть и позиционируются они, как "шторм фронт", т.е. чучела, для охоты на волнах, хренушки ....., у них есть "болячка", они "шлепают" на волне, и этот "шлепок" отчетливо слышен :(:(:(:(.
На счет "покраски", любое чучело, можно угробить за .... сезон :confused::confused::(:(:(, если носить в мешке, на дальние расстояния, за спиной ......, они трутся, друг о дружку, а если сезон "насыщенный" ( частые выходы ), то в конечном итоге .........:(:(:(:confused::confused::confused::confused::eek::eek::eek::eek::eek:. Если же, их возить в лодке, в том же мешке, то ни чего страшного, сезонов на 5-6, а то и больше, хватит, с головой :p:p:D:D:D
 

balon

Мисливець
Ребята спасибо большое за комментарии,кто что посоветует цена качество???
На ноших теренах, найпопулярніші чучела таких брендів, як: „Грінхед, Флембо, Спорт пласт”
Ціна якість!
А якщо нові вам дороговато купувати, то я пропоную почекати, так як до сезону ще далеко і купити чучела цих брендів б/у
 

БЮВ

Слідопит
На ноших теренах, найпопулярніші чучела таких брендів, як: „Грінхед, Флембо, Спорт пласт”
Ціна якість!
А якщо нові вам дороговато купувати, то я пропоную почекати, так як до сезону ще далеко і купити чучела цих брендів б/у
Б/у тоже надо подкрашивать.
 

Копатыч

Зброяр

БЮВ

Слідопит
Юрий, там хоть в чем, не важно, можно даже в руках ....., но краска слазит "пластами" ....., не тот химический состав, у краски .....
Да у меня тоже есть 6 штук. Один сезон, пока нормально выглядят. А если облезут я с удовольствием "долгими зимними вечерами" займусь хэнд мэд. Небольшой опыт имеется, тем более охоты на утку в наших краях не интенсивные как у Вас.
 
Зверху