подскажите

Статус
Закрита.

SKN0102

Новачок
хочу купить второе ружье 12к сейчас 16к .сейф позволяет что для этого нужно?спасибо зарание.
 

fox

Мисливець
Очень неудобно иметь разные калибры. Определитесь на одном.
Это уже пройденный этап.
 

solovey84

Мисливець
Если пользоваться покупными патронами,то,по большому счету,нет разницы,а если снаряжать патроны самому,то это ооооочень не удобно.Обратитесь в разрешительную,там разскажут точно,что нужно для покупки второго ружья.
 

трудяга

Мисливець
ддля покупки второго ствола вам нужно разрешение на покупку. идете в разрешиловку и пишете заяву . вам скажут какие документы вам надо собрать-мед. справку справку о не судимости пару бланков на оплату - кстати никому не нужных - ну конечно кроме разрешителя . можно и по другому - пдходиш и на прямую спрашиваеш скоко стоит разрешение - но токо без проблем и тебе говорят напрямую - но это дороже - но быстрее я например последний раз делал за два часа и ни каких проблем. но в каждом регионе свои розценки - вот в принцыпе и вся суровая правда жизни.
 

Атос

Мисливець
Якщо громадянин, який звертається до органу внутрішніх справ
для оформлення дозволу на придбання зброї, пристрою, вже має у
власності чи у користуванні зброю, пристрій, він надає копію
дозволу на зберігання цієї зброї, пристрою, а документи (довідки),
які були подані при отриманні дозволу на придбання, зберігання
(перереєстрації), є дійсними, повторно не оформляються, власник
подає їх копії. { Абзац десятий пункту 12.2 глави 12 розділу II із
змінами, внесеними згідно з Наказом Міністерства внутрішніх справ
N 749 ( z148
 

ЛЕШШИЙ

Мисливець
трудяга;173648 сказав(ла):
можно и по другому - пдходиш и на прямую спрашиваеш скоко стоит разрешение - но токо без проблем и тебе говорят напрямую - но это дороже - но быстрее я например последний раз делал за два часа и ни каких проблем. но в каждом регионе свои розценки - вот в принцыпе и вся суровая правда жизни.
Если не секрет, сколько? У меня знакомый в 2013г купил первое ружье, проходил все сам. 3 дня на все, бланки, страховки, сертификаты, фотки, экзамены в лесничестве, экзамены и стрельбы в том числе и больницу с анализами. Справку о судимости ждал около месяца. Обошлось ему в 850грн
 

трудяга

Мисливець
ЛЕШШИЙ;174594 сказав(ла):
трудяга писал:
можно и по другому - пдходиш и на прямую спрашиваеш скоко стоит разрешение - но токо без проблем и тебе говорят напрямую - но это дороже - но быстрее я например последний раз делал за два часа и ни каких проблем. но в каждом регионе свои розценки - вот в принцыпе и вся суровая правда жизни.

Если не секрет, сколько? У меня знакомый в 2013г купил первое ружье, проходил все сам. 3 дня на все, бланки, страховки, сертификаты, фотки, экзамены в лесничестве, экзамены и стрельбы в том числе и больницу с анализами. Справку о судимости ждал около месяца. Обошлось ему в 850грн
делал где-то месяц назад - 800 гривен . весной прошлого года - 1000. весной позапрошлого года - 1000
 
Статус
Закрита.
Зверху