помогите оприделится

ondresh

Новачок
Доброго времени суток помогите оприделится с выбором и посоветуйте что лучше мц 21-12 или мр -153
 

Drat2

Мисливець
мр 153 неплохой апарат сам владею(толко при условии качественого выбора )
 

Drat2

Мисливець
самое главное выбрать ствол (сверловка ровная и припаяная планка ровный ствол и такое бывает)а механизм как правило после 50 выстрелов прирабатывается.
 

SaniyOK

Мисливець
Владею МЦ 21-12 ружье отличное, но обязательно только новые гильзы желательно заряженные патроны самим или импортные. У трех друзей МР153 2 из них недовольныы (у одного бьет не в центр, другой вообще менял, так как выявился брак)хотя все перезаряжают нормально.
 

Влад

Слідопит
В МЦ кучный и резкий бой,нечему ламаться т.к коробка и детали из металла,как по мне ружье прикладистое,но требует ухода и качественных боеприпасов.МР тоже хорошее ружье,но уступает по бою МЦ. Из плюсов это сменные дульные насадки,патронник магнум,и безотказность в стрельбе,что самое главное в п/а.Есть возможность поменять дерево на пластик.Выбор за вами.
 

ЮБВ

Новачок
Возьми 153 в пластике. мц вчерашний день (хоть и с браунинга скопировано) только вибирай тщательно брака много среди обеих ружей
 

ЮБВ

Новачок
Возьми 153 в пластике. мц вчерашний день (хоть и с браунинга скопировано) только вибирай тщательно брака много среди обеих ружей, а вообще Влад правильно все описал, выбор за вами.Добавлю 153 газоотвод его чистить сложней.
Лучше турок Ата Армс нео 12 или стойгер они легче и прекладистей.
 

СССС

Мисливець
раджу ні одне, і ні друге
якщо важко купити бенелі рафаелку, або уріку,2, то вже краще купіть турка.
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Та не кожен може собі придбати такі можелі.
СССС;73834 сказав(ла):
якщо важко купити бенелі рафаелку, або уріку,2, то вже краще купіть турка.
Фінансове становище. Я порекомендував МЦ. У товариша уже 2 роки працює без збоїв. Стріляє самокрутами.
 

слон

ветеран форуму
надійна команда
Главное РУКИ !Если они выросли с нужного места или сделали операцию по пересадка рук в плечи -то любое из перечисленных здесь ружей будет стрелять безотказно .А то на охоте раз спрашивает меня один охотник :"Почему мое 21 12 так дико лязгает ?" Сняли цевье ,а у него напрочь отсутствует тормоз .Он задумался и выдал :"А я то думаю ,откуда в квартире эта хрень круглая взялась ?надо поискать ,найду если не выбросил ")
 

Влад

Слідопит
ЮБВ;73820 сказав(ла):
Возьми 153 в пластике. мц вчерашний день (хоть и с браунинга скопировано) только вибирай тщательно брака много среди обеих ружей
Вы считаете Браунинг Авто5 тоже вчерашний день?Помоему чуть ли не каждый (кому нравятся п/а)хотел бы купить,но не каждому по карману т.к.в хорошем сохране Авто 5 стоит прилично.Я это к тому,что принцип работы автоматики в обеих п/а практически одинакова.
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
что лучше мц 21-12 или мр -153??? игра была ровна, играли 2 г...на а если полуавтомат -
BROWNING A5
БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНО
 

babur

Слідопит
Что вы все зацыклились на МЦешке и МРке,разве нет других вариантов? Я юзал БЕКАС 12М авто с 2005 года,а сеичас им пользуется сын и очень доволен.Вес,отличныи бои,безупречная работа автоматики это основные достоинства этого ружья,да и цена приемлема.
 

Vlad

Мисливець
На мою думку,якщо брати новий п/а то возьми турка: нео12 або стоджер2000 в ціновій категорії вони дорожчє на 1000 2000 від мр153,але по якості дуже не погані,мінус тільки в дереві(м*яке),якщо не потягнеш фінансами,тоді мц2112 але до 1990 року воно буде працювати вірою і правдою,але якщо братимиш візми когось хто ним корестувався, щоб подивився і відстріляй пачку патронів,мр 153 не рекомендую що це за зброя яка із завода йде новою така не якісна, що це капець...
 
Зверху