помогите пожалуйста с информацией и оценкой ружья

Stasya

Новачок
Здравствуйте! Помогите пожалуйста узнать побольше о ружье. И хотелось бы знать приблизительную стоимость ружья.
 

Вкладення

okhorly

Слідопит
Хорошее венгерскре ружье, качественное. Цену посмотрите в разделе продаж. Недавно выставлялось такое, Монте-Карло называется. Да, тема так и называется -Монте-Карло 16 калибр..
 
Останнє редагування:

Stasya

Новачок
Спасибо большое. Только судя по той информации, которую я нашла, это Континеталь. В этой модели имеется эжектор.
 

okhorly

Слідопит
Спасибо большое. Только судя по той информации, которую я нашла, это Континеталь. В этой модели имеется эжектор.
Вполне может быть, просто у тех Фроммеров что я видел, у всех был съемный эжектор. Может они все были Континентали.
 
Останнє редагування:

Stasya

Новачок
Может быть, а Монте - Карло про которое Вы говорили, моложе на 27 лет.
 

Буга

Снайпер
Может быть, а Монте - Карло про которое Вы говорили, моложе на 27 лет.
А як Ви думаєте ? Якщо Ваше на 27 років старше - так воно повинно бути дорожче ? В люфах , що твориться ? Патронник 65 чи 70 ?
 

Stasya

Новачок
А як Ви думаєте ? Якщо Ваше на 27 років старше - так воно повинно бути дорожче ? В люфах , що твориться ? Патронник 65 чи 70 ?
Если Вы имеете ввиду люфты, то они отсутствуют. Патронник 65. Ружье в отличном состоянии. Так как дедушка на охоту ходил редко. Но следит за сохранностью ружья очень щепетильно.
 

Буга

Снайпер
Если Вы имеете ввиду люфты, то они отсутствуют. Патронник 65. Ружье в отличном состоянии. Так как дедушка на охоту ходил редко. Но следит за сохранностью ружья очень щепетильно.
Люфи це стволи . В 16 калібрі і 65 патронником на високу ціну не розраховуйте . В Європі ціна такого 70-100 евро - помножте на два і маєте ціну на Україні .
 

Stasya

Новачок
Пані, люфи - то є стволи, і пан Буга мав на увазі сип чи раковини в них.
Извините, я не особо понимаю в этом. С люфами все в порядке. Сейчас нет возможности выложить фото люфов, в подтверждение моих слов)
Спасибо за подсказку)
 

Буга

Снайпер

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Извините, я не особо понимаю в этом. С люфами все в порядке. Сейчас нет возможности выложить фото люфов, в подтверждение моих слов)
Спасибо за подсказку)
нічого страшного.все в нормі. я так розумію, що не з простої цікавості зареєструвались на цьому форумі і певне на часі продаж рушниці.
 

Stasya

Новачок
А ще дам Вам пораду . Залишіть його у себе буде пам'ять про дідуся - мисливця . Гроші розтратяться а пам'ять лишитися і буде радувати вас ще довгий час .
Спасибо большое за совет), но это больше идея дедушки. У него еще одно есть, бельгийское. Поэтому одно хочет продать.
 

okhorly

Слідопит
Спасибо большое за совет), но это больше идея дедушки. У него еще одно есть, бельгийское. Поэтому одно хочет продать.
Бельгиец быстрее уйдет, мадьяры у нас редки и потому не популярны. Дедушке здоровья и долгих лет.
 
Зверху