порох Крук

huntumy

Зброяр
Ну что.......Только с вечерки......Круком 2 доволен, вот результат!!! Шесть крыжней и гусыня, не серая правда, но гусыня. Расстрелял 19 зарядов((все что собрал на Круке)). Два подранка не нашел в камышах. Лет был с 16.30 до 17.15. :D:D:D Я доволен!!!!!!!!!!! P.S. В воскресенье проверю по зайцу. Да..... Температура воздуха -1, ветер северо-восток 4-7 метров, сыро, небо чистое, полная луна.
Приглашают в Ваши места на перелетку. Тоже патроны на круке но старом. Кстати стреляю с газоотвода проблем с порошинками в механизме нет вообще. Может десят соберется.
Был крук 2,2/35 так после гего сьвол почти чистый. Сейчас 2,3/35, крук як крук.
 

FERMER

Мисливець
Ну что....Только с вечерки..... Сменил капсюль на 688, резкость , по ощущениям, увеличилась Но.....начал мазать. С 8 патронов всего 2 утки, хоть реальных было 5 голов!!!!!Обидно!!!! Пока приноровился, первые 5 выстрелов в небо. Изменилось упреждение по цели. Взял меньше, дело пошло, но тут лет закончился. Капсюль менять на 686 обратно не буду, 688 по холоду больше нравиться, хотя пороху в стволах, после выстрела, не уменьшилось, хотя мысль была мощным капсюлем уменьшить количество не сгоревшего пороха../P.S. Температура воздуха -2, переменная облачность, тихо, Луны нет, на водоеме**склянка** по всему зеркалу.
 
Ну что....Только с вечерки..... Сменил капсюль на 688, резкость , по ощущениям, увеличилась Но.....начал мазать. С 8 патронов всего 2 утки, хоть реальных было 5 голов!!!!!Обидно!!!! Пока приноровился, первые 5 выстрелов в небо. Изменилось упреждение по цели. Взял меньше, дело пошло, но тут лет закончился. Капсюль менять на 686 обратно не буду, 688 по холоду больше нравиться, хотя пороху в стволах, после выстрела, не уменьшилось, хотя мысль была мощным капсюлем уменьшить количество не сгоревшего пороха../P.S. Температура воздуха -2, переменная облачность, тихо, Луны нет, на водоеме**склянка** по всему зеркалу.
А повлиял ли мощный капсуль на кучность или нет?
 

FERMER

Мисливець
У меня нет. Вообще кучно бьет. Изменений не заметил. На BsP МВ32, разлет дроби , у меня, был больше, что даже предпочтительней, в моем случае. Не очень люблю стрелять утку на * дальняке*. До 40 метров, это потолок, и то рееееедко. Стараюсь 10-25м, а на Круке * отпускаю* чуток*, кучноватый заряд получается у меня. Заряды, правда, делаю на 36 гр.
 

FERMER

Мисливець
Каждый человек , кладет сахара в чашку чая сколько пожелает, дело вкуса!!! Но чтобы утку, на 40 метрах 5-кой , да 8 дробин на вылет..........Это уже ...... КУчности не хватит на 40, 2-5 может быть, а даже если и хватит, то на вылет 5-ка, на таком расстоянии.........это ни в жизнь. Ну разве что через глаза..... А там , как хотите....Спорить не собираюсь, тема не об этом. Просто описал свои эксперименты с новым круком, более добавить нечего!!!!!!! Всем коллегам удачи и метких выстрелов. В общем, ни пуха.....P.S. Спасибо за внимание и понимание.
 
Останнє редагування:

Patso

Снайпер
Прийшов мій хрон і я відстрілявся. І так зробив 3 наважки по 3 патрона. 1,9г, 2г, 2,1г. Капсуль середній, на порох ПК РИСЬ-ЕЛІТ, 34г дробу #0, зірочка. Ось що вийшло. Дистанція 35м, нажаль не було 16-дольних мішеней. Дульне звуження чок, ствол 82см. По швидкості. Крук 1,9г - 413, 396, 400 м/с крук 2,0г - 424, 413, 408 м/с віддача сильна. Так що 2,1г вже вирішив не стріляти. Мабуть на літо 1,9г достатньо.
20181208_150620.jpg
20181208_150340.jpg
 

vgymenyk

Мисливець
Прийшов мій хрон і я відстрілявся. І так зробив 3 наважки по 3 патрона. 1,9г, 2г, 2,1г. Капсуль середній, на порох ПК РИСЬ-ЕЛІТ, 34г дробу #0, зірочка. Ось що вийшло. Дистанція 35м, нажаль не було 16-дольних мішеней. Дульне звуження чок, ствол 82см. По швидкості. Крук 1,9г - 413, 396, 400 м/с крук 2,0г - 424, 413, 408 м/с віддача сильна. Так що 2,1г вже вирішив не стріляти. Мабуть на літо 1,9г достатньо. Переглянути вкладення 429844 Переглянути вкладення 429845
Де брали новий Крук
 

стасооныч

Мисливець
Прийшов мій хрон і я відстрілявся. І так зробив 3 наважки по 3 патрона. 1,9г, 2г, 2,1г. Капсуль середній, на порох ПК РИСЬ-ЕЛІТ, 34г дробу #0, зірочка. Ось що вийшло. Дистанція 35м, нажаль не було 16-дольних мішеней. Дульне звуження чок, ствол 82см. По швидкості. Крук 1,9г - 413, 396, 400 м/с крук 2,0г - 424, 413, 408 м/с віддача сильна. Так що 2,1г вже вирішив не стріляти. Мабуть на літо 1,9г достатньо. Переглянути вкладення 429844 Переглянути вкладення 429845
шось, якось не гарно
 
Зверху