порох Сильвер .

канюк

Мисливець
В ПОЛТАВІ сільвера нема. Підкажіть де можна купить за нормальну ціну.
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
канюк;106788 сказав(ла):
В ПОЛТАВІ сільвера нема. Підкажіть де можна купить за нормальну ціну.
Зняли з виобництва. Можливо десь у магазинах є старі запаси. Але я його вже півроку не зустрічав.
 

канюк

Мисливець
В Сапсані, Діані на куйбишева, в уоор магазині на новобазарній, скрізь сказали що немає з весни 2012року. Просто вважаю Сільвер дешевою альтернативою сокола, пристріляний патрон під свою зброю- падає все, а ціна була вдвічі нижча.
 

Sereda

Мисливець
вы шутите в сапсане видел месяц назад в банке серого цвета 100грам 40 гривен могу дать номер завода в Шостке он работает
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Sereda писал:
в банке серого цвета 100грам 40


У нас в сагазинах стояв такий
200 грам по 45 грн.
 

Вкладення

garik

Мисливець
Завод пороха не изготовляет уже давно а взял там один ЧП и занимается, знаю сына етого ЧП он мне привозил 10 банок.
 

Kapitan

Снайпер
TOZ-34ER;108514 сказав(ла):
Sereda писал:
в банке серого цвета 100грам 40



У нас в сагазинах стояв такий
200 грам по 45 грн.
Так это шара, у нас он по 75грн. Хотя я его не уважаю,да и многие мои знакомые охотники. У него один плюс, что его можна засыпать меркой.
 

dikajapulja100

Новачок
когдато тоже пользовался,в начале 2000-х годов.Порох как порох,если умеешь подобрать заряд то нормальный.
 

garik

Мисливець
Ну как мне дак порох хорошый, да и цена у 3раза дешевле чем Сокол.
 

ZAYKA

Новачок
здравствуйте.куплю порох Сильвер,может у кого осталось из старых запасов.подскажите где можно его найти.заранее большое спасибо.
 

Direktor

Новачок
Хто небудь бачив порох"Сильвер" у Харкові?Якщо так, то де і по якій ціні.
 

INTER

ветеран форуму
надійна команда

INTER

ветеран форуму
надійна команда
Відправив
 

sumyhunt

Мисливець
только что звонил кум из шостки. в магазине только патроны. о порохах ничего не знают их там и не продавали. скоро появятся капсюля по цене около 2 грн за штуку
 

solovey84

Мисливець
только что звонил кум из шостки. в магазине только патроны. о порохах ничего не знают их там и не продавали. скоро появятся капсюля по цене около 2 грн за штуку
Тоже,неделю или две назад,разговаривал с охотником из Шостки,у них пороха нет.Он был сильно удивлен,узнав что у нас продается крук и сильвер.
 
Зверху