порох "Сильвер"

SILVER-90

Мисливець
Очень информативное видео, ни навесок, ни комплектухи, ни сборки, не нравится - и всё, патамушто не попал.
Нравится, не нравится - это субъективный критерий оценки.
Складывается такое впечатление, что если бы "влупили" цену примерно 350грн за 200грамм - все бы были в восторге от пороха "Сильвер". А так - начинаются "качели"
А вот какому-то Владимиру, по его же словам, нравится.
У Олейника 7 пятниц на неделю,то порох как мусор,то дробь мягкая.
У меня этот патрон работает на ура только попадай.
100%, відоси не про що
Если нет своей головы на плечах, пользуйтесь мнениями видосников.
Тут писали:
Я в некоторой степени с медициной связан - у меня небольшая собственная клиника..
Дык не постесняйтесь выложить название или адрес, а мы поищем отзывы.

А вообще-то прав был ANUNNAKI, - присутствует такая «известная» черта у некоторых пользователей на форуме – оно мне не надо, но обосру от нечего делать.
Ведь выяснили для себя уже всё, некоторые уже не раз говорили, что отписались от темы, так неймётся ж, бойцы невидимого (анонимного) фронта.

Поважаю Вашу думку й бажаю Вам знайти порох, який прийде Вам до душі.
 

Trigal

Снайпер
И с чего вдруг такая бурная реакция? :)
Если есть вопросы к автору видео - ему и задавайте (в комментариях к видео). Я всего лишь дал ссылку, причем вообще без комментариев (согласен с автором или нет). И если бы там была хвалебная ода - сделал бы то же самое.
 

Kapitan

Снайпер
Очень информативное видео, ни навесок, ни комплектухи, ни сборки, не нравится - и всё, патамушто не попал.
На это видео обращать внимание не стоит, как и впрочем не все остальные видео этого чудака. А конкретно в этом видео я увидел только один положительный момент. Олейник наконец обклеил комнату шпалерами.
И если бы Олейник знал простую истину, что любая дичь на 35-40 метров добывается или скажем бьется чисто на любом порохе даже самом хреновом, да же на комплектухе типа опилок или валенок и на самой мягкой и не совсем круглой дроби. Самое главное попасть. То такую ахинею он не нес бы.
 
Останнє редагування:

harley 85

Мисливець
Можно ли что-то сделать для стабильной работы этого пороха через дозатор?
 

Phantom_A

Мисливець
На это видео обращать внимание не стоит, как и впрочем не все остальные видео этого чудака. А конкретно в этом видео я увидел только один положительный момент. Олейник наконец обклеил комнату шпалерами.
И если бы Олейник знал простую истину, что любая дичь на 35-40 метров добывается или скажем бьется чисто на любом порохе даже самом хреновом, да же на комплектухе типа опилок или валенок и на самой мягкой и не совсем круглой дроби. Самое главное попасть. То такую ахинею он не нес бы.
Про ахинею это Вы погарячились... то же самое могу сказать про этот Ваш комментарий.
На 35-40 метров бьется чисто любым патроном?! Вы это серьезно? Таховской 7-кой (Олимп) с 30 метров, ворона сальто делает и летит дальше, и так много раз... а B&P Competition 1, 7-ка - падает с каждого выстрела - патроны оба стендовые и работать обязаны одинаково... Но можно же на стрелка списать. Или на творческий кризис.
И в отличие от Вас, Олейник выложил видео с реальными результатами и описанием проблемы, а у Вас одни буквы...
 

Kapitan

Снайпер
Про ахинею это Вы погарячились... то же самое могу сказать про этот Ваш комментарий.
На 35-40 метров бьется чисто любым патроном?! Вы это серьезно? Таховской 7-кой (Олимп) с 30 метров, ворона сальто делает и летит дальше, и так много раз... а B&P Competition 1, 7-ка - падает с каждого выстрела - патроны оба стендовые и работать обязаны одинаково... Но можно же на стрелка списать. Или на творческий кризис.
И в отличие от Вас, Олейник выложил видео с реальными результатами и описанием проблемы, а у Вас одни буквы...
Ворона делает сальто и летит после таховской 7-ки по тойже причине. По какой поймете сами когда после БиПи она тоже полетит.
 

Phantom_A

Мисливець
Вы что-то совсем не то пишите... что я должен понять? Что я перестану попадать? С чего бы?
Просто у Олимпа со скоростью проблемы, а у вороны перо крепкое. С B&P никогда таких проблем нет... уже лет 6-7 как.
 

Корнилов

Снайпер
Вы что-то совсем не то пишите... что я должен понять? Что я перестану попадать? С чего бы?
Просто у Олимпа со скоростью проблемы, а у вороны перо крепкое. С B&P никогда таких проблем нет... уже лет 6-7 как.
Олейник рекомендовал перепела 7ой стрелять,а не ворон)))
 
Про ахинею это Вы погарячились... то же самое могу сказать про этот Ваш комментарий.
На 35-40 метров бьется чисто любым патроном?! Вы это серьезно? Таховской 7-кой (Олимп) с 30 метров, ворона сальто делает и летит дальше, и так много раз... а B&P Competition 1, 7-ка - падает с каждого выстрела - патроны оба стендовые и работать обязаны одинаково... Но можно же на стрелка списать. Или на творческий кризис.
И в отличие от Вас, Олейник выложил видео с реальными результатами и описанием проблемы, а у Вас одни буквы...
Просмотрел все видео не увидел не результатов не проблем кроме того что человек сам говорит что он не знает по чему он мажет и он будет уходить ему не нравится, в чем польза этих видео? кстати такие видосики и у нас можно летом под каждой маслиной и акцией снимать, там мужики под алкоголем тоже так жестикулируют и текстуют да так что им руки надо связывать что бы друг другу пальцами глаза не повыбивали.
Видео реально не очем.
 
Останнє редагування:

Trigal

Снайпер
Спасибо, я то знаю, но захаживают новички.
Ну так снимите для них опровержение.

Ворона делает сальто и летит после таховской 7-ки по тойже причине. По какой поймете сами когда после БиПи она тоже полетит.
Просмотрел все видео не увидел не результатов не проблем
Видео реально не очем.
Может не там смотрели?


Добавлю, на всякий случай, что я сам абсолютно не фанат Олейника и ко многим его видео отношусь (скажем так) с иронией.
Но в некоторых моментах попадается интересная информация. Ее мало, но все-таки она есть )
Ну а абсолютным скептикам могу посоветовать хоть раз устроить тестовый отстрел на камеру, потом отредактировать ролик и залить на ютуб. Это ж как раз плюнуть, правда? ;)

Единственный момент, который заинтриговал - отстрелять навеску 1.8/34 через хрон. Просто из любопытства.
 
Останнє редагування:

ldkukr

Снайпер
Вот Trigal «умеет» разшевелить. Выводы этих хотящих славы - вот самое плохое. Покажи делал вот так, не получилось, не повторяйте - не теряйте время. А так одно субъективное виденье.
А мне тоже интересно вот это :
Можно ли что-то сделать для стабильной работы этого пороха через дозатор?
 

Trigal

Снайпер
Вот Trigal «умеет» разшевелить.
Блин, да никого я не шевелил. Ссылку на этот ролик кинули в теме о продаже дроби: http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Дробь.35712/page-100
А поскольку там шла речь о Сильвере - я просто закинул эту ссылку сюда, в профильную тему. Кстати, на тот момент я даже видео до конца не досмотрел - просто некогда было.
 
Зверху