порох "Сильвер"

Корнилов

Снайпер
Может ещё инструкцию дать как порох пальцами отвешивают ? Гильзу обрезать и сделать из нее мерку вы в состоянии или вас 2+2 учить надо?

И вообще совет - купите банку пороха и попробуйте им пострелять, а потом негативы пишите. А то вы не пробовали, но понаписал уже ойй как много гавна всякого.
Вы пишите: не липнет к весам))) ,а не к мерке))) А я этим порохом стрелял и мне и не только он не понравился!
 

Корнилов

Снайпер
Вам просроченный в магазине продали или как? Бумажка внутри многих порохов не только у сильвера
Срок годности пороха пять лет!!! Я хочу свежий, а купив Сильвер, открыв банку узнаю, что срок истекает через год! Это нормально!
 

SILVER-90

Мисливець

vasiliy_sk

Мисливець
Например! У каких" нормальных" порохов бумажка в нутри?
Вы же пользуетесь всеми кроме Сильвера
А стреляю я всеми потрохами , кроме Сильвера))
Должны сами знать. Или уже не пользовались? У меня в сейфе стоит ещё 2 банки разных порохов кроме сильвера с бумажками внутри.
 

vasiliy_sk

Мисливець
Цена,навеска,банка(ели открыл), инфа в нутри банке,липнет, грязные стволы...
а стрелять не пробовали :D? Вообще то порох оценивают стреляя. А что с того что стволы грязные, или после сезона охоты калибр уменьшается ? :). А навеска чем не понравилась?:D. Липнет он кстати так само как и сокол, крук. Не сильнее, и ничего особенного в этом нету, просто струшиваешь как и любой другой и все. А вот про банку еле открыл - так вы один наверное такой, что вам тяжело банку сильвера открыть. Это что то новенькое, никогда такого не слышал. Открывается так же как и ваш любимый нобель.
 
Останнє редагування:

Mykola STARyy

Снайпер
Вы б Корнилов из Севастополя Украинского, если нечего сказать, то и молчали бы
А ви взагалі хто? Які ваші повноваження?
Здесь не Ваши личные переписки, а тема "Сильвер", за любые оскорбления предприятия буду жмакать модерам без обсуждений.
Яка мета теми? Реклама? Комерційна тема погоджена з адміністрацією?
 

Корнилов

Снайпер
а стрелять не пробовали :D? Вообще то порох оценивают стреляя. А что с того что стволы грязные, или после сезона охоты калибр уменьшается ? :). А навеска чем не понравилась?:D. Липнет он кстати так само как и сокол, крук. Не сильнее, и ничего особенного в этом нету, просто струшиваешь как и любой другой и все. А вот про банку еле открыл - так вы один наверное такой, что вам тяжело банку сильвера открыть. Это что то новенькое, никогда такого не слышал. Открывается так же как и ваш любимый нобель.
Про банку))) Я почитайте, если не день, тему от начала до конца, узнаете сколько было претензий к банке))), Сокол и Крук липнут намного меньше, НС навески 1.4-1.6 Сильвер 2.0, стволы надо чистить, а не вычещать , Сильвер ,при навеске 2.0 какая будет скорость, думаю меньше ,чем скорость НС при навеске 1.5, соответственно резкость хуже!!! Есть видос, когда отстреливали Сильвер и дробь не проникла в доску, даже на диаметр! Мне кажется, что Вы ПРЕДСТАВИТЕЛЬ #2)))
 

vasiliy_sk

Мисливець
Про банку))) Я почитайте, если не день, тему от начала до конца, узнаете сколько было претензий к банке))), Сокол и Крук липнут намного меньше, НС навески 1.4-1.6 Сильвер 2.0, стволы надо чистить, а не вычещать , Сильвер ,при навеске 2.0 какая будет скорость, думаю меньше ,чем скорость НС при навеске 1.5, соответственно резкость хуже!!! Есть видос, когда отстреливали Сильвер и дробь не проникла в доску, даже на диаметр! Мне кажется, что Вы ПРЕДСТАВИТЕЛЬ #2)))
стоимость навески НС на 36 грамм посчитайте и сравните со стоимостью навески сильвера на 35 грамм и НС дороже выйдет
про сокол и крук липнут меньше - немного спорный вопрос, сильно спорный я бы сказал.
про стволы чистить а не вычищать - вы простите о чистке оружия что знаете? как вы его чистите? ЛЮБОЙ пороховой нагар убирается за 10 минут, протянул шомполом тряпку с маслом, подождал 5 минут, прочистил и вытер тряпкой, и по второму раза так же. И это самым дешевым маслом с казаков, стоимостью 50 грн/250 грамм вроде. А про всякие там баллистолы я вообще молчу - в момент любой нагар отчищает. Проблеммы при чистке создает освинцовка, но она с порохом ничего общего не имеет. А что вы там вычищали после сильвера это интересный вопрос.
Про видос где сильвер отстреливали - я хз кто там и что за патрон собирал, у меня сильвет стабильно 3 диаметра дает, нобель курит в сторонке. Это я вам из собственного опыта говорю, кто не верит - продемонстрирую лично , ваш транспорт, бензин до стрельбища и оплата стрельбища. Покажу весь процесс снаряжения патрона , и посмотрите будет там 3 диаметра или не будет. А то эти видео непонятно какие мудаки снимают и с какой целью
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
стоимость навески НС на 36 грамм посчитайте и сравните со стоимостью навески сильвера на 35 грамм и НС дороже выйдет
Уже нет. НС килограмм не проблема купить за 900-1000, навески там не большые, 1.5-1,7 гр. Сильвер-А в розницу уже даже дороже получается, Сильвер-Б тем более.
 

vasiliy_sk

Мисливець
Про банку))) Я почитайте, если не день, тему от начала до конца, узнаете сколько было претензий к банке)))
Вы я так понимаю обо всем с форума знаете, личного опыта у вас нету похоже. Банки у сильвера и нобель спорт ОДИНАКОВЫЕ
 

vasiliy_sk

Мисливець
Уже нет. НС килограмм не проблема купить за 900-1000, навески там не большые, 1.5-1,7 гр. Сильвер-А в розницу уже даже дороже получается, Сильвер-Б тем более.
Тот порох что на вес как сахар продается это уже не порох, есть требования к хранению пороха и его упаковке. А то что вы на килограммы покупаете - и при этом думаете что это супер как классно - так смешно просто. Заканчиваются такие вещи рано или поздно разорванными патронниками и выбитыми глазами. Вы не знаете ни где ЭТО произведено, ни где ЭТО расфасовано, ни в конце концов что ЭТО такое. Вы знаете только то что вам впаривает продавец и все. Сильвер я покупаю по 180 грн банка и это в заводской упаковке а не насыпом как сахар. Может чуть дороже чем ваш насыпной песок, но я знаю что банка запечатана на заводе и не вскрывалась. А то что вы покупаете по 900грн/кг я лично даже если мне даром дадут в свое ружье не заряжу
 
Останнє редагування:
Зверху