продам бумажные, гильзы 12 калибра

Статус
Закрита.

Паша11111

Новачок
продам новые бумажные, гильзы 12 калибра.753 шт. цена одной 1.50 грн

Внимание - возможно мошенничество! -Админ
 

Вкладення

Останнє редагування модератором:

Саша30

Слідопит
Давайте 200 шт. в резерв, но при условии что нет ржавчины на металле
 

igarek

Мисливець
На сусідньому форумі гільзи також в резерві.та продавець десь пропав.в нього тільки одне повідомлення і сьгоднішня реєстрація.
 

RVSN 93

Мисливець
Уважаемые форумчане будъте бдительны к данной персоне, он мне в личку отписал, что гильзы уже все в резерве, при том что я резервировал их первый.
 

Паша11111

Новачок
Уважаемые форумчане будъте бдительны к данной персоне, он мне в личку отписал, что гильзы уже все в резерве, при том что я резервировал их первый.
ты читай ,я тебе написал ,что завтра отправлю ,не нагнетай
 

Mechanik

Снайпер
Останнє редагування:

profmaster07

Новачок
Если кто получит гильзы, отпишитесь, дайте знать.
Так как я тоже зарезервировал 200шт. Продавец в "личке"сразу же дал свой номер карты в ПриватБанке, сказал что если я оплачу в тот же день отправит из г. Одесса. В ходе переписки у меня было пару вопросов, оказалось что телефона у него нету, что вызвало у меня недоверие. Наложенным платежом по Новой Почте он отправлять не хочет, так как ездить ему дважды на почту нет смысла. Тут я и засомневался в добропорядочности продавца. Может я ошибаюсь, потому и прошу отписаться получившим товар, да бы развеять сомнения.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Меня тоже уже интересует - кто от этого продавца получил гильзы?
 

vitj0102

Новачок
Всем добрый вечер.
Вчера в 11:49 продавцу скинул чек об оплате 200 гильз, в 17:29 человек ответил "извиняюсь сегодня не получилось отправить на роботе задержка ,завтра вечером отправлю ,спасибо за понимание",пока ответа нет, подожду до завтра.
 
Статус
Закрита.
Зверху