продам иж 54

Вова!!!

Снайпер
Было 3 шт. 54-х , отличные ружья ! Но фанатично ими не болею . И дело не в том , болеет кто ими или нет , это ружьё очень достойное и стоит своих денег ! Если кому дорого за ижа 1000 баксов , проходим мимо , зачем обсуждать то что не собираетесь покупать и оно вам не импонирует ?
 

Вова!!!

Снайпер
Сперечатись не буду з спеціалістами. Моя логіка така : мисливцю переплачували за рідкість рушниці сенсу нема, колекціонеру в такому стані вона в принципі ні до чого. І чому люди розтроїлись що не розлучилися із 1000баксів я не розумію.
А просто с хорошим ружьём на охоту уже ходить не стоит ? Всё в этом мире относительно ...
 

Alehandro777

Мисливець
Цена высчитывалась исключительно эксклюзивностью изготовления кому для чего количеством выпущенных единиц применением в изготовлении драг металлов именем мастера а состояние лишь занижает реальную стоимость. Я думаю если бы его состояние было как с завода нашлись бы коллекционеры готовые предложить и 5 тыс уе а может и больше.
 

димон1983

Слідопит
Было 3 шт. 54-х , отличные ружья ! Но фанатично ими не болею . И дело не в том , болеет кто ими или нет , это ружьё очень достойное и стоит своих денег ! Если кому дорого за ижа 1000 баксов , проходим мимо , зачем обсуждать то что не собираетесь покупать и оно вам не импонирует ?
Згоден!Цікаво стало чо за рушничку цю чуть не побилися хлопці.Як про мене вообще ні про що вона за ці гроші. Але їм видніше. Хоч потринділи в темі злісного порушника правил форума:)
 

Alehandro777

Мисливець
Имею 54 1955года стволы 750 берешь в руки лом ломом пройдешься пару полей уже домой хочется но когда оно в деле про все забываешь чувствуешь в руках надежную мощную машину с огромным запасом прочности редким боем и прикладистостью кто стрелял меня поймет. Есть другие ружья но иногда хочется покататься на ЧАЙКЕ.
 

димон1983

Слідопит
Имею 54 1955года стволы 750 берешь в руки лом ломом пройдешься пару полей уже домой хочется но когда оно в деле про все забываешь чувствуешь в руках надежную мощную машину с огромным запасом прочности редким боем и прикладистостью кто стрелял меня поймет. Есть другие ружья но иногда хочется покататься на ЧАЙКЕ.
А я вважаю иж 27 легендою.Випускають уже х.з. скільки років , купляють, навіть турки вже копії роблять. Воно може і не дуже хороше але... Тіпа Нива:)
 

kef

Зброяр
Мова ні про що...Набір загальних слів...Видаліть на х.. цю тему.Вже всі все зрозуміли.
 

kef

Зброяр
Шановний для чого ці ваші потуги.!?!
Це не є ваша особиста тема.А для співу про 54 іж є окрема тема.там і пишіть про його суперові характеристики.
А в цій темі всі ознаки повного анархізму....
 
Останнє редагування:

Alehandro777

Мисливець
Прежде всего уважайте себя kef если вы других не уважаете здесь не пацаны с рогатками собрались и смотрящим вас не кто не назначал. И думайте что пишете.
 

Alehandro777

Мисливець
Я огорчился что приходиться по жизни хоть и косвенно пересекаться с такими людьми как вы но я не буду больше перед свиньями бисер метать а обиженные это ваш круг будьте здоровы идите с миром жизнь все откорректирует разговор закончен.
 
Зверху