продам патронташ на приклад(12,16 к) и ремень оружейный из кожи.

oxotnik lviv

Новачок
Продам патронташ на приклад для 12,16к на 6 патронов.

Патронташ изготовлен из натуральной кожи.Натуральная кожа практична в использовании, что обеспечит комфортную эксплуатацию в течение многих лет.Соединяется с помощью липучки,есть несколько отверстий для антабков.Ячейки кожаные прошиты снизу.
Патронташ украшен тиснением.

Цвет :черный(110грн) или коричневый(140грн)

175977807_1_644x461_patrontash-kozhanyy-na-priklad-kiev.jpg IMG_0657.JPG IMG_0985.JPG


Ремень охотничий из кожи.
160 грн.
Ремень изготовлен из натуральной кожи толщиной 2,5- 5 мм.
Длина: с регулировкой длины 100 -110 см.Ремень имеет форму ''капли''.Ширина : 6см. ― 3см.
Ремень имеет кожаные лямки для крепления на ружье и украшен тиснением .
Цвет: черный,коричневый.
DSC_3771.JPG IMG_1186.JPG


тел.068 214 2382
 

Механік 0000

Новачок
З Новим Роком ! Візьму два пантронташі на приклад 12 та 16 калібри + один ремінь /все чорне/
 

d9mon

Мисливець
Здравствуйте. Вы изтовите патронташ на приклад коричневый 16к, для левши???
 

shurila

Мисливець
Добрый день!Хочу заказать патронташ 12 калибр и ремень.Все коричневого цвета.
 

shurila

Мисливець
Собственно хочу сказать следующее!Спасибо продавцу.Заказ получил!Как то вышло,что созвонились во вторник,определились с выбором,сбросили мне реквизиты для оплаты и договорились,что после оплаты я отзвонюсь.После:работа,дом,дети...короче забыл,вылетело с головы.И вот четверг.Звонит продавец и говорит:чтобы я забрал свою посылку.:eek::eek:Блин...Мне не удобно.Короче забыл я оплатить...Стыдно сразу стало.Память уже не та:D.Вывод:продавец порядочный,доверяет.К сотрудничеству рекомендую.Посылочку получил.:) И вот,что получилось.
 

Вкладення

oxotnik lviv

Новачок
Патронташ-муфта на приклад кожаная на 10 патронов . -120грн
артикул:134
Для 7,62 калибра.
Емкость ― 10 патронов.
Изготовлен из натуральной кожи .
Патронташ украшен тиснением "Охота волка на кабана".
Ячейки из резинки.
IkXXJLbFLGw.jpg SXLgPNKZeI8.jpg
 

uhfybwf

Мисливець
Прошу патронташ на приклад,цвет черный,на 12 к.Если есть в наличии в пнд. готовь сбрсить денежку,дайте в личку реквизиты.Спасибо.
 
Зверху