продам тоз бм 20 калибр

Yakut27

Мисливець
калибр 20 , год выпуска 1969, чок/пчок, в стволах есть раковины (не критично) прогаров нет шата нет, бой отменный.
Зарегистрировано г. Запорожье, продажа через разрешительную систему.
Цена на отдачу 6000 грн.
тел. 0983207742 , больше фото добавлю вечером.
 

Вкладення

Alex 80

Мисливець
Насколько критичны раковины? По всей длине или возле патронников?
 

Alex 80

Мисливець
Фото сможете сделать? Фото стволов и фото лба колодки и фото боковых досок. Есть интерес...
 

V i k t o r

Мисливець
Довольно редкий экземпляр и цена адекватная, думаю очень скоро найдет своего нового хозяина. Удачной продажи.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Довольно редкий экземпляр и цена адекватная, думаю очень скоро найдет своего нового хозяина. Удачной продажи.
Цену на данном форуме не обсуждает, но в конкретно этом случае цена диктуется исключительно только из-за редкости. Само состояние ружье "очень прилично пострелявшее".

ПС: сравниваю со своим таким же, но в гораздо более приличной форме. Хотя и у моего состояние далеко не идеальное :)
 

Yakut27

Мисливець
Цену на данном форуме не обсуждает, но в конкретно этом случае цена диктуется исключительно только из-за редкости. Само состояние ружье "очень прилично пострелявшее". Ну дело в том что я не первый

ПС: сравниваю со своим таким же, но в гораздо более приличной форме. Хотя и у моего состояние далеко не идеальное :)
Ну я не первый хозяин и не второй это ружье еще в очень хорошем состоянии для своих лет бой отменный если-бы не причины оставил бы себе
 

Катыш Сергей

Слідопит
Дико извиняюсь, но спрошу! Вы же его не так давно купили у...ружье неплохое, чем не подошло? Я его смотрел до Вашей покупки....но взял новую беретту)))
 

Yakut27

Мисливець
По причине перелома ключицу и очень дорогой операции, Банально нужны деньги
 
Цену на данном форуме не обсуждает, но в конкретно этом случае цена диктуется исключительно только из-за редкости. Само состояние ружье "очень прилично пострелявшее".

ПС: сравниваю со своим таким же, но в гораздо более приличной форме. Хотя и у моего состояние далеко не идеальное :)
Гена, Вашу рушницю покажете;)
Просто цiкаво.
 

Yakut27

Мисливець
Цену на данном форуме не обсуждает, но в конкретно этом случае цена диктуется исключительно только из-за редкости. Само состояние ружье "очень прилично пострелявшее". Ну это ружье было не в очень хороших рукам пока не попало человеку который мне продал его, сейчас я его подшаманил немного но нужно продавать хоть и хорошое ружье

ПС: сравниваю со своим таким же, но в гораздо более приличной форме. Хотя и у моего состояние далеко не идеальное :)
 
Зверху