продам чучела

Anschutz

Мисливець
Продам ЧУЧЕЛА супер бюджетный вариант для начинающего охотника 14 чучел за 250 грн. (На фото красноголовик и чирок проданы)
 

Вкладення

Anschutz

Мисливець
Е....ть колотить ето на любителя ! В 90-х когда в магазинах небыло ничего кроме прокладок и дымного пороха (ето образно). Мы отлили форму с алюбастра и при помощи строительной пены делали такие чучела. Потом их разрисовывали под лысух. уток серых. гоглей. чернядь.крыжней и работали ети чучела супер лучше чем черные резиновые СССР. На фотках етиже чучела только нераскрашены. Применив минимум усилей раскрасив чучела. работать будут на 100 %. Не каждый охотник может позволить себе как вы OlegSch купить Итальянских или жывых подсадных. Ничего личного просто ответил на ваш вопрос. С.ув.
 

OlegSch

Мисливець
Я где-то соглашусь с Вами и за 90-е, и за минимум усилий, да пожалуй и за итальянские чучела и подсадных соглашусь наверное. Только лично мое мнение, начинающему охотнику дабы не отбить желание охотиться, нужно начинать охотиться с хорошими чучелами, ходить на охоту в хорошей (удобной) одежде, стрелять из хорошего ружья (не обязательно иномарки) хорошими патронами. Я отступлю от темы немного и скажу одну вещь. Когда мне было лет наверное пять, максимум шесть, я попросил отца сделать мне из чего нибудь удочку, очень хотелось мне с соседом на рыбалку. Денег особо тогда не было в семье. Но батя нашел возможность и купил мне телескоп (не бамбук), я был на десятом небе. Сказал еще, что рыбалка должна приносить удовольствие. Все это можно перенести и на охоту в данном случае.
На нашем форуме молодой охотник сможет при желании найти и б/у чучела в хорошем состоянии, да и форумчане делают замечательные вещи (Копатыч к примеру). Вам удачи в продаже.
Кстати, ту удочку я вскоре поломал, бамбук для начала был-бы лучше.
 

Anschutz

Мисливець
Ув. OlegSch ваш ответ очень похож цитату из кинофильма( Кавказская пленница) ИМЕЮ ЖЕЛАНИЕ КУПИТЬ ДОМ НО НЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТИ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ КОЗУ НО НЕ ИМЕЮ ЖЕЛАНИЯ. Ето я к тому что не нам с вами судить о чихто возможностях. А по поводу иметь все и сразу ну думаю что у етого человека очень быстро пропадет интерес. Дабы жизнь ето стремление и чем больше стримишся тем выше результат.
 

OlegSch

Мисливець
.
Ув. OlegSch ваш ответ очень похож цитату из кинофильма( Кавказская пленница) ИМЕЮ ЖЕЛАНИЕ КУПИТЬ ДОМ НО НЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТИ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ КОЗУ НО НЕ ИМЕЮ ЖЕЛАНИЯ. Ето я к тому что не нам с вами судить о чихто возможностях. А по поводу иметь все и сразу ну думаю что у етого человека очень быстро пропадет интерес. Дабы жизнь ето стремление и чем больше стримишся тем выше результат.
И к правописанию нужно стремиться. Даже в 47. Я готов с Вами поспорить, боюсь плохо (баном) кончится для одного из нас. Судя по уткам, Вы не сильно стремились за результатом. Удачи в продаже.
 

Anschutz

Мисливець
Замечание о правописании принято. Но оно (правописание) не имеет никакого отношения к моей теме. Дискуссию с вами заканчиваю, приятно было пообщаться с профессионалом, знатоком подсадных, чучел как вам будет угодно. За пожелание удачной продажи благодарю. С. ув.
 
Останнє редагування:

Anschutz

Мисливець
Скоро открытие. Подниму тему еще раз. Цена и количество тоже. 099 302 45 37
 
Зверху