пятизарядка

Статус
Закрита.

МИРОТВОРЕЦЬ

Слідопит
а на перших випусках вони ішли штучні мц повинні були щось ставити щоб там було зрозуміло що там усе своє рідне
 

Копатыч

Зброяр
Ответ, на вопрос, а владел ли я МЦ ?, чтоб не быть голословным, выставляю свои фотки, качество слабенькое, снимали на телефон.
 

Вкладення

МИРОТВОРЕЦЬ

Слідопит
Класні фото ви хоть фазана і гуся стриляли а у нас усе під заповідник і гуся з фазаном унас нема виділили кусок болота пострилять качку і то її там зовсім мало болото маленьке а охотніків приїзджає багато попробуй там поохотитись,Ружйо гарне видно що берегли дякою за фото
 

Копатыч

Зброяр
Сказать, что у нас ВСЕ ХОРОШО, язык не поворачивается. После создания "Национального парка", у нас под утку осталось 619га, половина из которых камыш, не пролазный. Но ездим с соседний район, как то находим выход из положения.
 

SVD9

Мисливець
Копатыч;196849 сказав(ла):
Сказать, что у нас ВСЕ ХОРОШО, язык не поворачивается. После создания "Национального парка", у нас под утку осталось 619га, половина из которых камыш, не пролазный. Но ездим с соседний район, как то находим выход из положения.
У Вас Акимовский район - просто кландайк особенно Атманай. И частное хозяйство с невероятным количеством утки есть да и Арабатка не далеко!
 

Копатыч

Зброяр
Был на Атманае пару раз, скажу честно, не сильно понравилось. А вообще мне до лиманов идти пешком 20 мин. (теперь ВСЕ закончилось). Предпочитаем ездить на Обиточную косу (Новый быт). Но и у нас охоты бывают замечательные. Но разговор не об этом. До МЦ был ТОЗ-34, ИЖ-54 (730), а с МЦ начались "проблемы", не могу попасть, долго думал, затем осенила мысль, что в ТОЗике, что в ИЖе - шейка приклада тонкая, в МЦ - толстая, "мысленная" память работает, по этому ХВАТ не тот, с товарищем "утоншили" шейку приклада, по уму (товарищ делает приклады), и все стало на свои места.
 
Статус
Закрита.
Зверху