сейф

Статус
Закрита.

стрелок5

Новачок
как должно хранится ружье в сейфе,с патронами у меня три полки открытые можно ли вместе
 

Крук

Мисливець
Зброя в сейфі повинна зберігатися в розібраному стані, окремо від боєприпасів.Якщо у Вас є три полки, і Ви хочете там зберігати патрони, то вони повинні обовязково окремо закриватися.
 

киевлянин

Мисливець
Крук;13453 сказав(ла):
Зброя в сейфі повинна зберігатися в розібраному стані, окремо від боєприпасів.Якщо у Вас є три полки, і Ви хочете там зберігати патрони, то вони повинні обовязково окремо закриватися.
Та ,шо вы говорите.http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/ ... g=z0637-98 почитайте на досуге, а то ляп и пошел.
 

стрелок5

Новачок
спасибо !и еще вопрос в этих законах 1 закон противоречит 2ому а для пороха и капсюлей еще один отсек а дымный порох а все остальные прибамбасы для снаряжения которые так называемые пиротехнические нужна целая оружейная комната!Это я для общего развития!
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Коллеги! Если внимательно почитать приказ МВД № 622, то разночтения, конечно, есть. Но! Я понимаю так, что "отдельно от оружия", это - не в оружии. То есть, оружие разряжено, и боеприпасы стоят отдельно.
 

стрелок5

Новачок
И еще одна интересующая тема ,по вопросу сигнализации или ревуна ,как это воплатить в реальность на будущее! автономное это АКБ а ревун автомобильная сигналка ВАРИАНТЫ!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Ревун-это выведенный источник звука к безпроводной сигнализации!!Устанавливается отдельно от основной сигнализации и дает звуковые колебания 110 дб. во время ее сработки.
 

стрелок5

Новачок
значит проводов не должно быть !даже тчательно спрятанных .спасибо я извеняюсь не втом разделе, но я не вижу по вопросу выпуска иж27
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
стрелок5;13530 сказав(ла):
значит проводов не должно быть !даже тчательно спрятанных
Она соединяется с сигнализацией проводами,а вот сама сигнализация безпроводная-автономная бех вывода на пульт ПЦО!!
 

стрелок5

Новачок
Тоесть если маленький АКБ в сейф у меня большой сейф и сам ревун на крышу на дверь лягушка с двери авто это предположение, так нормально, может кто-то уже это делал!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Да так нормально!!
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Сейчас есть заводские готовые. И есть фирмочки, которые их лепят да выдают справки для Разрешителей
 

ZUGAN 79

Слідопит
стрелок5;13535 сказав(ла):
Тоесть если маленький АКБ в сейф у меня большой сейф и сам ревун на крышу на дверь лягушка с двери авто это предположение, так нормально, может кто-то уже это делал!
Вы почитайте в розделе "обсуждение оружия" есть целая тема,которая называется "сигнализация на 3 и больше единиц" там есть обо всем етом более подробно.С ув.
 
Статус
Закрита.
Зверху