турецкие ружья отзывы

KFoR

Зброяр
Ще різниця в найцікавіше якою кріпиться цевйо.
Так разница кажется между новыми только хвостовике и все или я не прав[/QUOTE]
В моделі з коротким хвостовиком гайка якою кріпиться цевйо накручується на сам магазин, відповідно магазин довший і вміщав 5шт в магазині і один в стволі, магнум на один менше, в таких як в мене магазин вміщає відповідно 4 і 3
 

Сергийко

Слідопит
У PinchukMP это отверстие изнутри закрыто чоком,а снаружи вкручен винт мушки,так что это отверстие скорее технологичное,а вот там где их насверлено много,то там да,идёт сброс как на ДТК или его аналог - портированный чок.Причём эти отверстия при необходимости теоретически можно закрыть обжимной пластиной.
 

Руслан Михалич

Мисливець
Так разница кажется между новыми только хвостовике и все или я не прав
В моделі з коротким хвостовиком гайка якою кріпиться цевйо накручується на сам магазин, відповідно магазин довший і вміщав 5шт в магазині і один в стволі, магнум на один менше, в таких як в мене магазин вміщає відповідно 4 і 3[/QUOTE]
Я понял.Ну с нашими законами ;) ето нам не не.Хотя сегодня так а завтра может и по другому быть.
 

KFoR

Зброяр

Сергийко

Слідопит
Я ж сказал,что при необходимости.На кой их там вообще сверлили,если есть чоки с отверстиями?Может чоки не сменные,так и эти дыры можно закрывать или открывать.Но,думаю,что эта переделка незаконна-процесс внесения конструктивного изменения необратимый,так что только через официал.
 

Baltika

Мисливець
Добрый всем вечер ! Поехал и забрал ружье в Харькове , хозяину ружья Андрею спасибо , порядочный и приятный молодой человек ! Ружье оказалось лучше чем на фото , уже испробовали , чеки 0,7 и 1,2 ! Вчера привез , сегодня подобрал заряды и опробовал , все хорошо ! Есть желание поделиться впечатлениями о поездке с Киева в Харьков за ружьем на своем авто . Спасибо огромное Павлу , менеджеру и мастеру завода "Латек" за оказанную помощь в моем деле ! Я покупал в Харькове ружье "Идеал 686" и попросил Павла как специалиста помочь мне в осмотре ружья , Павлом было все сделано качественно и профессионально ! Приняли и провели на завод где показали изделия завода , переломки , то что я видел меня впечатлило , приклад - красивое дерево , орех пропитан и отполирован , подгонка дерева под металл , сам металл , качество сборки , все на уровне , берешь оружие в руки и не хочется возвращать , достойные изделия ! ну теперь чуть отойду от темы про оружие и пару слов о впечатлениях . Народ в Харькове очень отзывчив и приветив , расскажут и покажут как куда доехать , в полиции все необходимое сделали за полчаса , класс ! То что касается дороги , Харьковчанам респект , въехал в область , идешь на скорости а впереди авто едет , без разницы какое , грузовое или легковое , бус или еще , заблаговременно уступят дорогу , все машины с Харьковскими номерами , сразу , на сколько это возможно освобождают дорогу и дают возможность беспрепятственно совершить обгон - проезд , ни разу я не моргнул светлом что бы пропустили , настолько предусмотрительны вежливы на трассе Харьковские водители , получил удовольствие от такоо отношения друг к другу на трассе ! Или мне так повезло , но нет , это ведь по всей области где проехал , туда и обратно ! Приятно и удивлен ! Люди , город семье , мне очень понравились ! Павлу еще раз огромное спасибо за все ! С Уважением Виталий ! P.S. Кто возможно будет ехать то осторожно в Полтаве , дорога через город ну как бы сказать ... , но радует то что ее там не так уж много ! А так везде все хорошо ! https://www.uahunter.com.ua/forum/post1293005.html#p1293005 http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Продам-ружье-ideal-sp-686-12-калибр-вертикалка.55183/
 

web2r

Мисливець
Питання до власників Stoeger 2000 у варіанті комбо, якщо такі тут звичайно є, як вам короткий ствол? А то брат надумав докупити собі 66 см, от і цікавиться відгуками, а інформації в тирнеті катма.
 

tyrist 1945

Тигр
Шановні знавці турків, хто що знає про вертикалки клони берети 686 і браунінга. Не ата і не чіф сан.
 

Руслан Михалич

Мисливець
Шановні знавці турків, хто що знає про вертикалки клони берети 686 і браунінга. Не ата і не чіф сан.
А почему вы не хотите ата армс.Я лично перелопатил много форумов и очень хорошие отзывы.Сам буду брать ата армс нео 12
 

Руслан Михалич

Мисливець
Це одностволка. А я про двохствольні питав.
Я понял вас Но вы меня не поняли есть ата армс сп двухстволка кажется как раз копия берети 686 и отзывы супер. Сам целился на нее но взял в магазине в руки не мое а вот нео 12 как родимая легла
 

Baltika

Мисливець

Вкладення

Зверху