турецкие ружья отзывы

Ингул

Мисливець
ХЗ. Задаш вопрос разрешителю, может что вразумительное и ответят. А купить новый ствол отдельно? С того сделать короткий, а новый докупить.
Гена, да ему нафиг то ружье не нужно. А мне тоже. Деревяха убитая, коробка покоцаная. Он его за сидухой в бусе возил вместе с домкратом и насосом. Без чехла. Сейчас автомат возит. Фермер хули)))))
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Гена, да ему нафиг то ружье не нужно. А мне тоже. Деревяха убитая, коробка покоцаная. Он его за сидухой в бусе возил вместе с домкратом и насосом. Без чехла. Сейчас автомат возит. Фермер хули)))))
Так дай ему пару тысяч и забери. Будет чем заниматься в межсезонье :) А за 200 баксов купить новый ствол.
 

Ингул

Мисливець
Так дай ему пару тысяч и забери. Будет чем заниматься в межсезонье :) А за 200 баксов купить новый ствол.
У меня сейчас четыре ружья. Два из которых - "семейная память" и "подарок". Зачем мне еще одно. Заберу запчасти, вопрос что можно снять без геммора? Он мне его вообще отдает, с условием чтобы на нем не висело в разрешиловке.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Жалко. Если проблема только в оторванной резьбе на конце ствола, то путь через разрешителя - это все равно что выбросить. А залаживаться на запчасти на турецкое разнообразие - это не ТОЗ-34 и ИЖ-27, которые 50 лет выпускают :) Ровным счетом ничего такие запчасти не стоят.
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
У меня сейчас четыре ружья. Два из которых - "семейная память" и "подарок". Зачем мне еще одно. Заберу запчасти, вопрос что можно снять без геммора? Он мне его вообще отдает, с условием чтобы на нем не висело в разрешиловке.
Я бы не отдавал его в утиль,а сделал бы чисто пулевое ружьё!
Пы.Сы.На счёт вопроса с разрешителем.Если вы камрад Ингул с ним знакомы лично и в нормальных отношениях,сдайте нахрен доки на него и всё!Я надеюсь вы меня поняли!Поверьте,разрешитель знает как всё правильно оформить!
Пыы.Сыы.А что за турок?
 

Ингул

Мисливець
Ровным счетом ничего такие запчасти не стоят.
У меня такой же полуавтомат есть.
Поверьте,разрешитель знает как всё правильно оформить!
Зная нашего разрешителя, могу предположить что такая услуга будет стоить что новое ружье))). Потому и задал вопрос, чтобы знать как с ним договариваться.
Ата газоотвод.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
У меня такой же полуавтомат есть.

Зная нашего разрешителя, могу предположить что такая услуга будет стоить что новое ружье))). Потому и задал вопрос, чтобы знать как с ним договариваться.

Ата газоотвод.
В мусорку..
Ну пластиковый усм (если нужен) отжать:)
 

Dmitrriy

Мисливець
номерная там коробка и ствол. Смотрите внимательно
 

Сергийко

Слідопит
Я писал про сданые пистолеты.А на ружьях номера не всегда на стволах,точнее не на всех.На моем ружье номер на коробке написан краской.
 
Останнє редагування:

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Я писал про пистолеты.А на ружьях номера не всегда на стволах,точнее не на всех.На моем ружье номер на коробке написан краской.
А если не на всех, то что?
Разрешитель милостиво "забудет" про ствол?

Или рассказывают, если ствол не номерной, то и докупить не будет проблем.
Ага!
И конечно даже без зеленки.
Хочу послушать, что в магазине скажут..
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
...номера не всегда на стволах...
...номер на коробке написан краской...
На первых партиях Хатсанов,номеров на стволах не было,так как ствол шёл как запасная деталь.Позже,начиная с конца 2011 года,наши доблестные"орган"(ы)"вкурили,что можно приживать дополнительное бабло и стволы начали маркировать с соответствующей дальнейшей регистрацией,в чём руку приложил всё никак не нажрущийся"Ибис"!
Серёг,номер на ствольной коробке набит лазером,а не краской!После нанесения номера лазер-гравёром,цифры становятся белыми.
Вот тебе пример...

IMG_0244.JPG
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Гена, теоретически - да. но его (ствол) тоже нужно где-то взять.
"Теоретически" именно по тем схемам после сговорчивых разрешителей, которые описывались выше :D В общем, если задаться целью и сильно-сильно захотеть, то не решаемых ситуаций не бывает :)
 

Сергийко

Слідопит
Мой 2014года,ну свиду просто краска,аж страшно,чтоб не подрать.Хотя за три года ничего не пообдиралось нигде,кроме места контакта цевья со стволом.По этому фото видно,что номер вырезан в металле,а буквы накрашены.,мой номер как накрашенный.
 

Сергийко

Слідопит
На выходных заходил в магазин посмотреть Таргеты ,разницу межу ГолдАстро и 15-87 и какие отличия от моего ружья 14го года.Так вот,стволы также безномерные.
 
Останнє редагування:

Dmitrriy

Мисливець
На первых партиях Хатсанов,номеров на стволах не было,так как ствол шёл как запасная деталь.Позже,начиная с конца 2011 года,наши доблестные"орган"(ы)"вкурили,что можно приживать дополнительное бабло и стволы начали маркировать с соответствующей дальнейшей регистрацией,в чём руку приложил всё никак не нажрущийся"Ибис"!
Серёг,номер на ствольной коробке набит лазером,а не краской!После нанесения номера лазер-гравёром,цифры становятся белыми.
Вот тебе пример...

Переглянути вкладення 338328
а можно мне один безномерной завернуть?:rolleyes:
 
Зверху