у кого нет колектива

Статус
Закрита.

СССС

Мисливець
melnyk_ya
яке человечество??? шановний ви про що?
в цій темі поставлене питання в корні не вірне, чому пояснював та якщо власне ви не в стані прочитати та зрозуміти самостійно, що до чого, можу ще раз пояснити іншими словами, щоб не задіти ваші ніжні почуття
 

МРВ

Мисливець
Я читаю Ваші вискази і дивуюсь а хіба один мисливець чи група неможе запросити до себе в гості інших мисливців , я думаю ніхто не обідився і поїхавби і традиції свої показав би і інших подивився,але я так розумію поділ рушниці скажем іж та бенелі і понятно джип та електричка. І Ви називаєте себе мисливцями соромно. В нас при зустрічі приймають всіх однаково добродушно і коли приїзжають то і відстрілочну допожем взяти і приймаєм як свого.Я наприклад сам би поїхав би гусей постріляти в нас рідкість.
 

Дядя Вася

Слідопит
А что мешает приехать? Ко мне в прошлый сезон пол Украины на гуся приезжало, от Львова и до Донецка, даже из Москвы охотник был. Так что собирайся и вперед.
 

МРВ

Мисливець
Дядя Вася;72298 сказав(ла):
А что мешает приехать? Ко мне в прошлый сезон пол Украины на гуся приезжало, от Львова и до Донецка, даже из Москвы охотник был. Так что собирайся и вперед.
За запрошення дякую , з товаришами переговору погодятсья в сезон приїдем ні можу сам приїхати не проблема,узгодим деякі моменти і можна їхати,в нас більше зайці, кабани, косулі,качки , гуси тільки на крилі переліт на річках рідко бувають.
 

SaniyOK

Мисливець
Да, правильно создали тему. А развивать ее надо не привязывая к конкретному городу. А коллективы бывают разные и распадаются они бывает: из-за здоровья, финансов, семейных проблем и т.д., и остаются опытные, которым порой охотиться не с кем. У меня например и знакомых и друзей много, а охотников среди них мало. Бывает обзвонишь шестерых, а поехать могут два.
 

SVital

Новачок
Всем привет! Я тоже из числа начинающих))) Есть друг у меня - он и подстегнул к охотничьему движению))) на охоту ездил три-четыре раза, но безрезультатно - то руки кривые то дичи нету)))))... Живу в Киеве на Левом берегу, если кто не постесняется пригласить - буду рад)))
 

BorisBritva

Новачок
Я лично столкнулся с тем что уже сформированные и устоявшиеся коллективы с огромной не охотой а зачастую и вообще не кого нового брать не хотят. У меня лично друзей, знакомых охотников нет. И что тогда делать? А на охоту ходить хочется, можно конечно самому, но на крупную дичь не пойдешь разве что на утку или зайца. Так что я лично за присоединиться.
 

Макаров

Новачок
Так вот поэтому старожил и должен быть в коллективе, кто на путь истинный наставит, а иногда и подзатыльник выпишет
 

gebels11

Слідопит
Уважаемая молодеж ви направельном пути потому как хорошему учиться некогда не поздно.темболие в охоте.С.УВ.gebels11
 

gebels11

Слідопит
Нужни знания консультации помощь в проведении охоти.совмесние виезди обращайтесь всегда будем ради помочь.Ведь нас тоже обучали старие охотники.С.УВ.GEBELS11.
 
Статус
Закрита.
Зверху