цена разрешения на нарезное оружие.

klaus

Мисливець
Здравствуйте Ув. охотники! появилась такая проблема,товарищ хочет приобрести нарезное, пошел в разрешительную сказали 300у.е и корочка в кармане. сколько по закону стоит сей документ?
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
а поподробней если Вас не затруднит. буду очень признателен.
а давайте в понеділок Ви мені нагадаєте, я перетелефоную своєму дозвільнику і все розкажу детально. сам робив роки 2 тому - то було до тисячі гривень з комісіями і всім гамузом.
 

klaus

Мисливець
а давайте в понеділок Ви мені нагадаєте, я перетелефоную своєму дозвільнику і все розкажу детально. сам робив роки 2 тому - то було до тисячі гривень з комісіями і всім гамузом.
большое спасибо ,обьязательно напомню. Удачи.
 

cagor

Слідопит
насколько я помню, документы нужны те же что и на гладкоствол, только курсы нужно по нарезному закончить, но цена по моему не намного больше, если вообще больше. Только подавать документы нужно в обласную полицию или как там оно сейчас називается.
 

klaus

Мисливець
насколько я помню, документы нужны те же что и на гладкоствол, только курсы нужно по нарезному закончить, но цена по моему не намного больше, если вообще больше. Только подавать документы нужно в обласную полицию или как там оно сейчас називается.
спасибо!
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
насколько я помню, документы нужны те же что и на гладкоствол, только курсы нужно по нарезному закончить, но цена по моему не намного больше, если вообще больше. Только подавать документы нужно в обласную полицию или как там оно сейчас називается.
А де такі курси проходять? Маю два нарізних без жодних курсів
 

WildWest

Мисливець
Курсы проходят в Динамо и стоят порядка 200 грн. Медсправка около 150 грн, услуги при постановке на учет вроде 108, плюс пластик гривен 250 и вроде все. Ну может еще страховка около сотки гривен. В общем и целом в тысячу гривен должны вписаться.
 

cagor

Слідопит
Курсы проходят в Динамо и стоят порядка 200 грн. Медсправка около 150 грн, услуги при постановке на учет вроде 108, плюс пластик гривен 250 и вроде все. Ну может еще страховка около сотки гривен. В общем и целом в тысячу гривен должны вписаться.
да все верно, курсы в Киеве тир динамо, но это не единственный учебный центр, я думаю по областям тоже есть. Его посетить нужно всего два раза. Первый запись на курсы, вам дают билеты, второй здача, и все получаете сертификат.
 

Dantist1982

Мисливець
Здравствуйте Ув. охотники! появилась такая проблема,товарищ хочет приобрести нарезное, пошел в разрешительную сказали 300у.е и корочка в кармане. сколько по закону стоит сей документ?
Так стабильная цена 300уе. Только Вы теперь будете бегать долго к разрешителю, коль он Вам озвучил 300, а Вы теперь сами захотите оформлять...
 

cagor

Слідопит
Так стабильная цена 300уе. Только Вы теперь будете бегать долго к разрешителю, коль он Вам озвучил 300, а Вы теперь сами захотите оформлять...
Дак а куда уже спешить,? Конец сезона. А коррупцию разводить нехорошо. Но все равно больше месяца не задержит видачу, по закону не имеет права.
 

BORWAND

Мисливець
Пластика вроді нема тільки книжка чи я помиляюсь. З Повагою.
 
Да,корупцию не победить.В Новосанжарском р-не было 200 баксов на лапу.Но СБУ прикрыло(задержало)взяточника.Щас новый человек стал,время покажет...
 
Зверху