цуценята нот

valeragonitel

Мисливець
Щенки ягдтерьера.
Отец щенков- Спрут Фаер,вл. Баранов В.Н
экст.отл.,дипл.,барсук,кабан,в.барсук(все 1 ст.),г.ш.кобель,рост 39 см.Более подробную инф. о кобеле может написать Стоянец.
Мать, Дени Шварзе Ранге,вл. Шерепа Назар Владимирович.Сука является прямой дочерью Графа Жуниора и Кели(Сербия).
экст. отл,дипл, 4-1 лиса,1-1,1-3 барсук,1-3 в.барсук,САСИТ,САСТ.,рост 36 см.,ж.ш.
Сука очень злобная,я неоднократно охотился с этой собакой совместно с хозяином.
В продаже 5 сук,4 кобеля нашли хозяев.
Место нахождение щенков,Сумская обл. Конотопский район,с. Поповка(3 км. от города).
Щенки привиты,цена 3000 гр. моб.096-081-3339.
Обьявление публикую по просьбе хозяина собаки,нет интернета.У кого возникнут вопросы, просьба не писать в теме, а напрямую звонить хозяину щенков и задавать их ему.
 

Кальян

Мисливець
Згідно правил форуму є три ОБОВЯЗКОВІ умови виставлення теми на форумі!

1)Вказати наявність документів на собаку. (продаж без документів карається баном)
2) Ціна на собаку
3)фото

За не виконання будь якої з умов тема видаляється без попередження! За повторне виставлення з тією ж помилкою БАН.
 

valeragonitel

Мисливець
Спасибо за подсказку документы есть на щенков , вот только не знаю фмсу или ксу.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Представити документи на собак!!
 

valeragonitel

Мисливець
документы на собак ксу , выданые конотопским отделением ксу, у владельца нет интернета не может скинуть на сайт , тему прошу не удалять .
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Викладіть копії!!!
 

valeragonitel

Мисливець
Ув . Арго, решаем вопрос по фото , сбрасывают по вайберу,не знаю что получится тему прошу не удалять
 
Зверху