чемм можно стрелять с стволов верхний 1,0мм нижний 0,6мм??

Статус
Закрита.

Макс27

Новачок
На стволах указано верхняя цмфра 1,0мм.нижняя 0,6 мм какого чем можно стрилять спасибо!ружье тоз-34ер
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Виталий 2.

Слідопит
Ну исходя из особенностей чоковых сужений стволов тоз34, перед согласованием надо бы и точный диаметр промерять. Чтобы не получилось как на заборе, там тоже много чего написано.;)
На стволах указано верхняя цмфра 1,0мм.нижняя 0,6 мм какого чем можно стрилять спасибо!ружье тоз-34ер
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Копатыч

Зброяр

стасооныч

Мисливець
На стволах указано верхняя цмфра 1,0мм.нижняя 0,6 мм какого чем можно стрилять спасибо!ружье тоз-34ер
я бы вам посоветовал как МИНИМУМ лет 5 походить с палкой,и только в загоны...,и только после этого допускать Вас к оружию..извините уж!
 

Макс27

Новачок
На входе и на выходе .......
Блин, как людям дают "разрешение", а вернее, для чего ??????
Человеку 26 лет, а он вопрос, не может сформулировать .......
Кто тебе сказал что мне 26 и что у меня есть разришение??)
 

стасооныч

Мисливець

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
На стволах указано верхняя цмфра 1,0мм.нижняя 0,6 мм какого чем можно стрилять спасибо!ружье тоз-34ер
Уважаемый Саша Саша, я б Вам не рекомендовал использовать пулю фостера и крупную картечь из ТОЗ-34 - это его погубит, а пуля фостера еще и увечье может нанести стрелку Саше Саше.
Лучше использовать подкалиберную пулю типа полева всех видов, три шара, а картечь максимум 5,5 мм в специальном контейнере..

Позвольте поинтересоваться, что Вы собрались стрелять данными боеприпасами?


 

Макс27

Новачок
Уважаемый Саша Саша, я б Вам не рекомендовал использовать пулю фостера и крупную картечь из ТОЗ-34 - это его погубит, а пуля фостера еще и увечье может нанести стрелку Саше Саше.
Лучше использовать подкалиберную пулю типа полева всех видов, три шара, а картечь максимум 5,5 мм в специальном контейнере..

Позвольте поинтересоваться, что Вы собрались стрелять данными боеприпасами?


С чего Вы взяли что я вообще буду стрелять я не писал за стрельбы вообще ничего!
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Кто тебе сказал что мне 26 и что у меня есть разришение??)
Значит при регистрации на форуме нужно писать реальную дату рождения.
Ты меня улыбаешь)
С чего Вы взяли что я вообще буду стрелять я не писал за стрельбы вообще ничего!
Я думаю, что на этот форум Вам ещё рано заходить.
 
Статус
Закрита.
Зверху