чи стоїть міняти рем 870 на таргет

Вершина

Мисливець
Ни в коем случае,870 надежное добротное ружье.Работает безотказно,бой отменный,брат пользует более 10 лет,не одного нарекания.
 

Серг-Кл

Слідопит
Вопрос, наверное в другом... Очень много таких ружей (помповых: ремиков, мосей...) было куплено в 13/14х годах для самообороны и как вложение средств. Еще год назад вторичный рынок был завален такими моделями, которые даже не стреляли. Люди поняли, что владение таким либо другим видом оружия не гарантирует безопасности в том смысле который в него влаживают, да и вложение в целом не оправдалось. Если Вы практикуете стрельбу, используете так сказать по назначению - не смейте этого делать)) В обороне семьи и имущества нет ни чего важнее надежности. Вы же не хотите чтобы в ответственный момент что то пошло не так. Если с момента покупки выстрелили 10 патронов по пьяни с друзьями, и хотите знать, что можно при случае щелкнуть затвором - смело меняйте, в большинстве случаев эти ружья стоят в сейфе десятилетиями. Тогда уже за цену таргета лучше взять двустволочку. Ось таке ИМХО
 

kit_65

Мисливець
РеМ на таргет??? Это по ходу шутка такая?
 

hantersvirid

Мисливець
Мах на мах звичайно ні. Але коли продати Ремінгтон то можна придбати 2 таргета напівавтомата.
Зі свого досвіду розповім. Я 2 роки володів ремінгтон 870 зі стволом 46 см. на 7 набоїв, ходив на полювання,
добував качки не менше за всіх. Але потім зрозумів що трішки не вистачає кучності дальності і придбав иж 27 після 1 сезону докупив беретту а 300 напівавтомат.
Моя порада для полювання можна взяти таргет 1587 напівавтомат, і ще й різниця в грошах залишиться.
 
Зверху