что взять для охоты горка или бундесвер.

Микола ARMS

Мисливець
Я також ходив обирав та дивився... У висновку взяв бундес+ з собою в сумці або авто гортекс(як називають його продавці) не промокайка, комплект штанів та накидки бундесовські також, можу сказати що задоволений на всі 100%. Зручно, хороший розкрас, якісно, ціна низька, в теплу пору звичайно гаряче але то таке) Горка дубова, як кажуть "бляха") по фасону мені жоден розмір не підійшов, як і британські костюмчики...
 

ТАР

Снайпер
Подскажите какое назначение утеплителей бундесвер? В нете ничего толком не нашел,а люди их покупают вот и мне как-то интересно стало, а как использовать не понятно.
 

ТАР

Снайпер
Вобщем, этот утеплитель для зимы под хб костюм? Или он для осени?
 

Serg_otto

Мисливець
В бундесверке отохотил пару сезонов, полёт нормальный, всем доволен. Ну, может немного темновата для наших широт. имхо
 

Юрий Юриевич

Новачок
Выбирал между горкой и бундесом, купил бундес. В непогоду при ходовой охоте сухой, в мокрой высокой траве колени сухие. Не жалуюсь выбором доволен
 
Охочусь в горке3 барс флис ( оригинал), очень доволен . Ничего не шорхает и не дубеет , очень удобна и продумана в плане практичности
 

VS1975

Снайпер
А я вже років 6 ношу форму Бундесвера. Все подобається, все ОК. Та все одно хочу ще купити і Горку.
 

Grav

Новачок
Горка "оригинал" - это брезентуха и точка. Промокает и продувается с трудом. Очень прочная при этом шумная. Если промокнет и подморозит, узнаете что такое марсианский костюм. Хватит на всю оставшуюся, если не спалите. Но я, при таком выборе, взял бы бундес.
 
Ну, скажем бундес тоже продувается нехило и промокает хорошо, кстати имею опыт эксплуатации бундеса и афганки так бундес против афганки - перхоть. Особенно если сравнить бундес куртку и бушлат без подстежки. Но лучше всеже купить именно профильную одежду тем более что сейчас дифицита нет.
 

Баба Яга

Мисливець
сварочний костюм !!!! непродувается и не промокает.... можно купить разного цвета как фламастери...
 
  • Like
Reactions: kef

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Давно думал, и все таки решился)
АйсБир, легкий и теплый.


 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму

Небраконьер

Moderator
Команда форуму

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Зверху