что нужно проплатить чтобы охотится в январе на зайца днепропетровск

Статус
Закрита.

maxx25

Новачок
что нужно проплатить чтобы охотится в январена на зайца днепропетровск
 

Димон

Мисливець
maxx25
про плати взносы поменяй матроску на 2013 год и вперед 6.01.13 и 13.01.13 твои, ну а потом жди август. 13.01.13 последний день охоты на зайца. удачи
 

Ангел

ветеран форуму
надійна команда
димон;100452 сказав(ла):
maxx25
про плати взносы поменяй матроску на 2013 год и вперед 6.01.13 и 13.01.13 твои, ну а потом жди август. 13.01.13 последний день охоты на зайца. удачи
Сезонка на зайца закончилась 30.12.12г, дальше на 6 и 13 января надо приобретать разовую отстрелочную карточку стоимостью 50 грн., за один день охоты при условии что Вы состоите в Днепропетровском УООРе, и 100грн., за один день охоты для "чужаков", продлению на 6 и 12 января подлежат только льготные сезонные отстрелочные карточки.Разовые отстрелочные Вам выпишут при условии что Вы сначала проплатите взносы на 2013г-250грн., и приобретете лесхозовскую карточку учета добытой дичи на 2013г.-15грн.
Итого: 250+15+50(06.01.2013г.)+50(13.01.2013г.)=365грн.
 

Димон

Мисливець
Ангел;100455 сказав(ла):
Разовые отстрелочные Вам выпишут при условии что Вы сначала проплатите взносы на 2013г-250грн., и приобретете лесхозовскую карточку учета добытой дичи на 2013г.-15грн.
Итого: 250+15+50(06.01.2013г.)+50(13.01.2013г.)=365грн.
так а я о чем. в любом случаи взносы нужно про платить
 

Димон

Мисливець
maxx25;100474 сказав(ла):
трудоучястие 90 гр обезательно?
а это смотря как у Вас дела в коллективе, у нас например некоторые пашут весь год и их от оплаты трудоучастия освобождают полностью (и это я считаю правильно), у меня например нет столько свободного времени, по тому я плачу но и потрудиться иногда не грех. а почему 90грн? насколько я знаю везде 50
 

babur

Слідопит
Что слышно по продлению на заица в январе по другим областям? Когда брал сезонку в УООРе на пушного сказали,что автоматически охота будет продлена и в январе,а вчера позвонил председателю и получил ответ,что охота закрыта.
 

Ванс

Мисливець
babur писал:
Что слышно по продлению на заица в январе по другим областям?

В Житомирській обл.в мене в районі продлили до 20 січня (субота-заєць,неділя-лис) ,в деяких інших районах до 27січня.
 

senya2011

ветеран форуму
надійна команда
Были знакомые сегодня в УООРе до 27-го на лису и волка, + остались незакрытые лицензии по кабану,для продолжения "банкета" требуется поменять матроску и заплатить взносы и всё, по их словам они подали просьбу вышестоящему руководству чтоб охоту продлили до 17 февраля включительно (наверное замануха на взносы) - сам мало етому верю!
 

Одинокий Вовк

ветеран форуму
надійна команда
Я бачу, що по різним районам всіх областей ціни -"хто куди урвав"!
Наш нач. райУТМРа сказав 03.01.13 р., що я сьогодні порахую, а завтра, 04.01.13, буду продавати.
Добавилась матроска 22 грн. і всього виходить 427 грн.
А на качку ще зо 450 і буде веселе полювання.
З пов.
 

senya2011

ветеран форуму
надійна команда
У нас матроска 18грн, взносы 150?-хотя могут и подорожать - за утку молчу, охота только в первую неделю после открытия - не вижу смысла брать сезонку на перо.
 

Влодко

Новачок
Доброго дня панове. Сьогодні виявилося, що у Бродівському районі Львівської обл. проблема з контрольними карточками. В лісгоспі кажуть що обласний лісгосп не забезпечив райони новими карточками, і коли вони будуть не відомо. Як вихід пропонують звертатися в сусідній район ( це вже Рівненська обл.)але там треба по новому оплатити рахунок в банк, та ми вже маємо оплачені рахунки у своїй області. Не розумію чому така проблема стала з якимось кусочком паперу, надрукувати який можна на любому принтері (нехай він і суворої звітності), гроші ж то заплачені і квитанції про оплату на руках. Членські внески на 2013р також заплачені, а на полювання без нової матроски вийти не можемо.
 

andruha1011

Новачок
Сегодня менял матроску в Черниговском лесхозе, обошлась в 12 гривен. Охота на зайца, только суббота до 26 января, разовая отстрелка 110 , взносы 300 грн, это в Бахмацком районе.
 
Статус
Закрита.
Зверху